[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 535

 
событие OnTester поможет?
 
Незнаю как реализовать.. может кто подскажет ? Нужно чтобы советник открывал ордер(или модифицировал уже открытый)... но выставлял разные тейки.. например ордер в профите +50п. советник переносит безубыток в +25п (это реализованно) и закрывает 1/10 от обьема сделки. Доходит до +100..и закрывает еще 1/10 от изначального обьема. ну и т.д.
 
Подскажите, плиз, новичку. Мне нужен советник, который бы сам менял временной интервал открытого графика, в зависимости от открытых позиции, при этом работал с другими советниками. НАпример: если у меня нет открытых позиций, то график принимает пятиминутный интервал. Как только открывается первая позиция, то вид графика автоматически меняется на 15 минутный, как только открывается вторая позиция вид графика меняется на часовик. Только все позиции закрываются график опять становится пятиминутным. Реально ли это реализовать? Заранее благодарен!!!
 
mbix_01:
Подскажите, плиз, новичку. Мне нужен советник, который бы сам менял временной интервал открытого графика, в зависимости от открытых позиции, при этом работал с другими советниками. НАпример: если у меня нет открытых позиций, то график принимает пятиминутный интервал. Как только открывается первая позиция, то вид графика автоматически меняется на 15 минутный, как только открывается вторая позиция вид графика меняется на часовик. Только все позиции закрываются график опять становится пятиминутным. Реально ли это реализовать? Заранее благодарен!!!

Визуализация советнику не нужна - нет у него глаз. А вот работать с разными таймфреймами он может - это вполне реально. Наступило некое событие - советник начал брать данные с одного таймфрейма. Наступило другое - стал брать данные с другого. Это не сложно.
 
Админ, снова загруз при сохранении поста - наверно пора открывать ветку с индексом 3. Такая же байда при обращении к ветке "Юмор" - пост добавляем и ждём чёрти-сколько пока данные ни будут приняты сервером.
 
mbix_01:
Подскажите, плиз, новичку. Мне нужен советник, который бы сам менял временной интервал открытого графика, в зависимости от открытых позиции, при этом работал с другими советниками. НАпример: если у меня нет открытых позиций, то график принимает пятиминутный интервал. Как только открывается первая позиция, то вид графика автоматически меняется на 15 минутный, как только открывается вторая позиция вид графика меняется на часовик. Только все позиции закрываются график опять становится пятиминутным. Реально ли это реализовать? Заранее благодарен!!!
Если сами будете делать, то по ссылке есть все необходимые материалы. Если нет, то заказывайте. Работа

Из скрипта изменить период графика
 
Shniperson:
Незнаю как реализовать.. может кто подскажет ? Нужно чтобы советник открывал ордер(или модифицировал уже открытый)... но выставлял разные тейки.. например ордер в профите +50п. советник переносит безубыток в +25п (это реализованно) и закрывает 1/10 от обьема сделки. Доходит до +100..и закрывает еще 1/10 от изначального обьема. ну и т.д.

Код будет не из простых. Реализовать можно, но количество сбросов нужно предусмотреть заранее (если уровни сбросов разные). Если же сбросы должны делаться с определённым шагом пунктов и с определённым шагом лота, то код будет проще. Подсказывать как сделать такой код ни кто не будет, так как это у Вас вызовет лавину вопросов. Нужен код - будет проще его заказать. Если нет желания заказывать, то можно сююда отписывать вопросы и по-кусочам Вам разжуют что к чему.
 
sergeev:
событие OnTester поможет?

Помогло. Премного благодарен.
 
drknn:
Админ, снова загруз при сохранении поста - наверно пора открывать ветку с индексом 3. Такая же байда при обращении к ветке "Юмор" - пост добавляем и ждём чёрти-сколько пока данные ни будут приняты сервером.


А самому слабо???

А мы поддержим!!!

 
Shniperson:
Незнаю как реализовать.. может кто подскажет ? Нужно чтобы советник открывал ордер(или модифицировал уже открытый)... но выставлял разные тейки.. например ордер в профите +50п. советник переносит безубыток в +25п (это реализованно) и закрывает 1/10 от обьема сделки. Доходит до +100..и закрывает еще 1/10 от изначального обьема. ну и т.д.
Добавьте после перевода в безубыток частичное закрытие позиции. Просто закрывайте не весь объём сделки ( OrderLots() ), а часть лотов позиции.
Причина обращения: