[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 495

 
Datskiy:
Здраствуйте.Кто нить знает,может ли брокер отключать работу советника вашего терминала и если да,то как с этим бороться)))У меня советник работает,потом начинает выстукивать ошибка0.я заподозрил.


да, такое бывает, пишет якобы нет связи или поток занят, и так по несколько минут иногда и дольше, хотя рынок относительно спокоен, я перезагружал компьютер и работа продолжалась, советую написать програмку пезезагружающую компьютер, и когда несколько минут сервер не пускает, советник должен включать эту программу (программа должна находиться в дирректории exsperts или там еще какая то рядом), притом после перезагрузки терминал должен сам запускаться это можно сделать скинув ярлык терминала (именно ярлык) в папку автозагрузка и все, по идее должна обеспечиться автономная работа

 
Datskiy:
У меня советник работает,потом начинает выстукивать ошибка0.я заподозрил.


Константа Значение Описание

ERR_NO_ERROR 0 Нет ошибки

 
LazarevDenis:


да, такое бывает, пишет якобы нет связи или поток занят, и так по несколько минут иногда и дольше, хотя рынок относительно спокоен, я перезагружал компьютер и работа продолжалась, советую написать програмку пезезагружающую компьютер, и когда несколько минут сервер не пускает, советник должен включать эту программу (программа должна находиться в дирректории exsperts или там еще какая то рядом), притом после перезагрузки терминал должен сам запускаться это можно сделать скинув ярлык терминала (именно ярлык) в папку автозагрузка и все, по идее должна обеспечиться автономная работа


особенно,когда трейлинг стоп работает,зашитый в мт4,такие отключения реально воруют пипсы.Хотел бы уточнить.а непосредственно брокер может отключать советника,те дистанционно.Вообще то это должно быть противозаконно.Но вот у меня письменного договора с брокером нет,как и многих.Выходит и не противозаконно вообщем.
 
Datskiy:

особенно,когда трейлинг стоп работает,зашитый в мт4,такие отключения реально воруют пипсы.Хотел бы уточнить.а непосредственно брокер может отключать советника,те дистанционно.Вообще то это должно быть противозаконно.Но вот у меня письменного договора с брокером нет,как и многих.Выходит и не противозаконно вообщем.


Отключить не может, но может запретить

ERR_TRADE_DISABLED 133 Торговля запрещена

 
Vinin:


Константа Значение Описание

ERR_NO_ERROR 0 Нет ошибки


т е,это нормально.я в програмировании чайник?Могу только торговать.
 
Datskiy:

т е,это нормально.я в програмировании чайник?Могу только торговать.

Советую ознакомиться https://docs.mql4.com/ru/constants/errors
 
Vinin:

Советую ознакомиться https://docs.mql4.com/ru/constants/errors

спасибо,было полезно
 

в мт4 можно менять тф на нестандартные? допустим H2,

как это сделать?

 
Mort000:

в мт4 можно менять тф на нестандартные? допустим H2,

как это сделать?


вроде в mql4 такого нет, но есть в mql5
 
Mort000:

в мт4 можно менять тф на нестандартные? допустим H2, как это сделать?

Есть такая хитрая штука - поиск.
Ищем гуглом по сайту mql4: Нестандартный таймфрейм
Причина обращения: