[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 490

 

Подскажите плиз как нарисовать такие ломанные в индикаторе? Намекните хотя бы через что надо делать. Ато уже полдня голову ломаю.

 
FOReignEXchange:

Подскажите плиз как нарисовать такие ломанные в индикаторе? Намекните хотя бы через что надо делать. Ато уже полдня голову ломаю.

Чем-то параболик напоминает.
 
Или может кто видел хотя бы индикатор для МТ4 с такими ломаными? Код посмотреть хоть. Такое нельзя сделать мне уже кажется.
 

Подскажите пожалуйста VPS для тестирования своего первого детища в демке. Чтоб не дорогой и с минимальными сбоями.


 
FOReignEXchange:

Подскажите плиз как нарисовать такие ломанные в индикаторе? Намекните хотя бы через что надо делать. Ато уже полдня голову ломаю.


это делается через DRAW_ZIGZAG. Два идентичных буфера, только один из них смещен на 1 бар.
 
sergeev:

это делается через DRAW_ZIGZAG. Два идентичных буфера, только один из них смещен на 1 бар.

Спасибо! Попробую. Только не уверен, так как нужен излом линии между барами. Я про саму ломаную имею ввиду. Как её такую делать?
 
FOReignEXchange:

излом линии между барами.
:) а вы вообще в МТ4 эдак видели? такое можете скрутить только в МТ5.
 
sergeev:
:) а вы вообще в МТ4 эдак видели? такое можете скрутить только в МТ5.


Ну да я понял. Думал может какую заковырку сделать, чё-нить замудрить. Пробывал хотя бы найти символы ввиде чёрточки или угольника, чтобы хотя бы смотерть удобно было. У меня пока вместо змейки точки. А это не убобно.
 
sergeev:
:) а вы вообще в МТ4 эдак видели? такое можете скрутить только в МТ5.


А если 4 буфера, а не два?
 
Vinin:

А если 4 буфера, а не два?

Разницы нету. Невозможно сделать излом между барами. Значение i-го бара должно быть целым же и.
Причина обращения: