[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 457

 

Пишу сюда т.к. в ступоре сижу. Вопрос лоха: работал бот, косил бабло, и вдруг одна процедура сдохла! Приписал в нее Print..., чтоб проверить как она считает, один хрен выдает 0))) хотя последняя pr- переменная передается процедуре точно НЕ НОЛЬ!!! Подскажите, где глюк!

void ClosePosBySizeProfitInPercent(string sy="", int op=-1, int mn=-1, double pr=0) {
  int i, k=OrdersTotal();
  double score;

  if (sy=="0") sy=Symbol();
  for (i=k-1; i>=0; i--) {
    if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)) {
      if ((OrderSymbol()==sy || sy=="") && (op<0 || OrderType()==op)) {
        if (OrderType()==OP_BUY || OrderType()==OP_SELL) {
          if (mn<0 || OrderMagicNumber()==mn) {
            score=score+(OrderProfit()+OrderSwap());
          }
        }
      }
    }
  }
  score=100/AccountBalance()*score;
  Print("попытка закрытся ",  score, ">", pr);
  k=OrdersTotal();
  if (score>pr)
     for (i=k-1; i>0; i--) {
       if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)) {
         if ((OrderSymbol()==sy || sy=="") && (op<0 || OrderType()==op)) {
           if (OrderType()==OP_BUY || OrderType()==OP_SELL) {
             if (mn<0 || OrderMagicNumber()==mn) {
               ClosePosBySelect();
             }
           }
         }
       }
     }
}
 
semiromid:


Это вам .

Я у вас нечего и не спрашивал .Вы что ! Ау...Прос нп итесь .И я кажеться уже просил вас, мне не отвечать !Вам разве не ястно,м...

Похоже, Вы не понимаете ни где находитесь, ни с кем разговариваете. Думаю, недельный бан даст Вам возможность обдумать свое поведение.
 
semiromid:

я что не прав? Значит модераторам флудить можно? Оскорблять и издеваться над людьми?
Месяц бана.
 
semiromid:

та бань уже . Что так долго .Хаха не знаешь как забанить? ))

Б на.. флудить можно и в личку было написать!!!

Успеется. Наказание сильно своей неотвратимость, а не тяжестью.
Если бы Вы внимательно прочитали Правила, то знали бы, что за пререкания с модератором предусмотрен бан, как и на всех форумах.
Кроме того, в Правилах есть п.4.2 Если Вы не согласны с данными правилами, то Вы имеете полное право найти для себя более подходящий ресурс.
 
semiromid:

Хоть буду знать кто забанил)

Логичнее было бы обдумать, как себя вести, чтобы не приходилось применять бан.
 
semiromid:

Логичнее было бы написать мне в пм, а не флудить в теме.


Уважаемый обыватель, есть два вида пользователей на этом форуме - обычный пользователь и модератор.

Модератор не может просто так проходить мимо вашего срача в ветках. Поэтому просить его и затыкать ему рот не стоит.

Вы ведете себя неадекватно. В своих постах вы иногда абсолютно не понимаете о чем спрашиваете и в результате ведете себя очень агрессивно, как загнанный школьник.
Любую помощь, непонятную вам считаете личным оскорблением и издевательством. Посылаете каждого и даже модераторов.
Вы говорите, что хотите читать ветки без флуда, но при этом сами делаете резкие выпады не по теме.

Мне кажется вы не понимаете, что этот ресурс не создан специально для вас и удовлетворения ваших личных потребностей. Здесь никто не обязан вас учить и тем более делать это бесплатно. А я так понимаю вы надеетесь выжимать любую информацию которая вам нужна, при этом бросаясь камнями в окружающих. Хамить, и спамить во всех ветках своими вопросами.

Лично моё мнение - даже месячного бана мало для вас. Вам надо учиться быть вежливым и сдержанным. И не считать всех присутствующих такими же морально незрелыми как вы. Но лучше это делать не на этом ресурсе.

 
demlin:
Маловато будет(((

Cм. здесь - там точно все есть...
 
Roman.:

Cм. здесь - там точно все есть...
Спасибо!
 
Abraxass:

Пишу сюда т.к. в ступоре сижу. Вопрос лоха: работал бот, косил бабло, и вдруг одна процедура сдохла! Приписал в нее Print..., чтоб проверить как она считает, один хрен выдает 0))) хотя последняя pr- переменная передается процедуре точно НЕ НОЛЬ!!! Подскажите, где глюк!


Для точной уверенности

поставьте Print() там где вызывается функция ClosePosBySizeProfitInPercent("0", -1, Magic, VashParametrPR); перед ней.

 
Пытаюсь написать своего первого советника...Подскажите пожалуйста как зафиксировать Ask, обьявив ее через переменную, при этом она должна быть глобальной ибо должна восприниматся каждой специальной функцией....помогите пожааааааалуйста)))
Причина обращения: