[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 312

 
sova2004:
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Как в MQL4 в индикаторе в отдельном окне сделать так, что бы гистограмма рисовалась не от ноля, а от заданых значений. Хочу что-бы индикатор Ишимоку в отдельном окне рисовал значения для других таймфреймов.

Наверное так:

#property indicator_separate_window
#property indicator_minimum -9
#property indicator_maximum 9
 
Figar0:
Он хранит то что вы в него записали) Чудес тут не бывает.

Сейчас перепроверил другой пример, все заново (в этом случае я точно знал количество элементов) - Ваше решение сработало на 100% :)

Спасибо!

 
if (Up_price< High[iHighest(NULL,0,MODE_HIGH,****,0)]-2*Point) 
Помогите советом - как **** задать переменную "количество баров до конкретного Up_price=High[i]?
 
Operr:
if (Up_price< iHighest(NULL,0,MODE_HIGH,****,0)-2*Point)
Помогите советом - как **** задать переменную "количество баров до конкретного Up_price=High[i]?


У вас вообще бред написан. Вы явно пытаетесь индекс сравнивать с ценой, вычитаете из него какие-то поинты. Лучше опишите словами что вы хотите сделать?

Но если просто и прямо ответить на ваш вопрос то переменную надо задать как переменную целого типа, например:

int var;
 
Figar0:


У вас вообще бред написан. Вы явно пытаетесь индекс сравнивать с ценой, вычитаете из него какие-то поинты. Лучше опишите словами что вы хотите сделать?

Но если просто и прямо ответить на ваш вопрос то переменную надо задать как переменную целого типа, например:

Извините за явный дилетантизм, у меня есть фиксируется конкретный фрактал его хай мне актуален пока на будет пробит, и тогда я должен обнулить одну из своих переменных. Или нужен цикл, где отслеживается пробитие High [i] конкретной свечи (фрактала), известно время Time[i] и High[i].

if (Up_price< High[iHighest(NULL,0,MODE_HIGH,****,0)]-2*Point) 
 

Добрый день!

Профи,подскажите пожалуйста,тестирую эксперта за 2 месяца,сделки должны быть каждый день(срок с 23.08.10 по 23.10.10).А тестер мне показывает результаты,что было всего 10 сделок,и последняя только 03.09.10.)ПОказываетт прибыль.Но подключаю визуализацию, тут уже 20 сделок и убыток.Но тоже не хватает.Что это может быть?

 
Boneshapper:

Добрый день!

Профи,подскажите пожалуйста,тестирую эксперта за 2 месяца,сделки должны быть каждый день(срок с 23.08.10 по 23.10.10).А тестер мне показывает результаты,что было всего 10 сделок,и последняя только 03.09.10.)ПОказываетт прибыль.Но подключаю визуализацию, тут уже 20 сделок и убыток.Но тоже не хватает.Что это может быть?

С такой формулировкой вопроса вам сюда...
 
alsu:
С такой формулировкой вопроса вам сюда...

Красивый ответ, записал адрес себе, впрозапас... :-)))
 
Roman.:

Красивый ответ, записал адрес себе, впрозапас... :-)))

Я тоже! Прикольная тема! поржать можно...
 

Подскажите пожалуйста, из-за чего может происходить такой глюк?

Работает, работает, всё нормально, вдруг раз..ни с того ни с сего :-(

Причем, не просто точки рисует там где не надо, но и в окне данных показывает неправильные данные (соотв. расположению точек)

(Индикатор показывает экстремумы, написал сам )

После "передергивания" таймфрейма всё становится нормальным

Может подскажите, в какую сторону "рыть". Или может уже есть где то такая тема на форуме.

Заранее спасибо!

Причина обращения: