[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 314

 
todem:

все до вас уже украдено - это наподобие МастерФорекс версии 5... Есть еще и 4 -версия, но пока не могу найти, если надо найду.

Не стоит на этом форуме выкладывать украденное. Это дорога к бану
 
Приветствую, имеет ли кто в наличий скрипт который может перестовлять трейлинг стоп по PSAR? или может написать его если не трудно разумееться :) .
 
chief2000:

Наверное так:

#property indicator_separate_window
#property indicator_minimum -9
#property indicator_maximum 9


Точно не так.

Мне надо что бы было так


 
ipple:
Приветствую, имеет ли кто в наличий скрипт который может перестовлять трейлинг стоп по PSAR? или может написать его если не трудно разумееться :) .

скриптом позы не сопровождаются - это делает эксперт...
 

Всем здравствуйте!

Гляньте, пож., в чем проблема не пойму. При попытке выставления одного отлож. ордера, выставляется 2.

while (Ticket2<0)

{

RefreshRates();

Ticket2=OrderSend(Symbol(),2,Lots_New*2,price,2,0,TP,"",MN); //1 ордер отложенный Buy

Alert ("Ошибка В ЦИКЛЕ ",GetLastError());Alert ("TIK2= ",Ticket2);

Sleep(500);

}

 
ipple:
Приветствую, имеет ли кто в наличий скрипт который может перестовлять трейлинг стоп по PSAR? или может написать его если не трудно разумееться :) .
За 15 у.е. легко и непринуждённо сбацаю советничка, который будет тралить по параболику... :)
 

По поиску не нашел к сожалению.

Подскажите плиз, как установить в параметрах МА сдвиг +0,21% и -0,21%. Зачем: хочу установить для графика конверт из 3-х МА с параметрами период 34 и сдвиг 0, +0,21% и -0,21%. С первой проблем не возникает :) т.к. сдвиг нулевой, а вот две последующие c таким сдвигом не хотят устанавливаться. Пробовал заменить на число, к примеру 21 - результат не тот.

 
Rimlyanin:

По поиску не нашел к сожалению.

Подскажите плиз, как установить в параметрах МА сдвиг +0,21% и -0,21%. Зачем: хочу установить для графика конверт из 3-х МА с параметрами период 34 и сдвиг 0, +0,21% и -0,21%. С первой проблем не возникает :) т.к. сдвиг нулевой, а вот две последующие c таким сдвигом не хотят устанавливаться. Пробовал заменить на число, к примеру 21 - результат не тот.

double iMA( string symbol, int timeframe, int period, int ma_shift, int ma_method, int applied_price, int shift)

Расчет скользящего среднего.
Параметры:
symbol - Символьное имя инструмента, на данных которого будет вычисляться индикатор. NULL означает текущий символ.
timeframe - Период. Может быть одним из периодов графика. 0 означает период текущего графика.
period - Период усреднения для вычисления скользящего среднего.
ma_shift - Сдвиг индикатора относительно ценового графика.
ma_method - Метод усреднения. Может быть любым из значений методов скользящего среднего (Moving Average).
applied_price - Используемая цена. Может быть любой из ценовых констант.
shift - Индекс получаемого значения из индикаторного буфера (сдвиг относительно текущего бара на указанное количество периодов назад).


Как видите ma_shift - целое число (количество баров, на которые сдвигается линия МАшки вправо или влево). А +/-0,21% - double, значит не выйдет.

Иль я чего-то недопонимаю в ваших желаниях?

 
Всем добрый вечер. При оптимизации советника за неделю результат и график есть, а за две недели ничего-оптимизация остановлена. Подскажите пожалуйста из за чего это может быть и как это исправить? Всем заранее спасибо!!!
 
isaev-av:
Всем добрый вечер. При оптимизации советника за неделю результат и график есть, а за две недели ничего-оптимизация остановлена. Подскажите пожалуйста из за чего это может быть и как это исправить? Всем заранее спасибо!!!

а вы попробуйте прибавлять по одному дню, а не по неделям.

(возможно дата начала больше даты конца)

Причина обращения: