Есть МТС-нужен инвестор. - страница 2

 
more:
Петров, не смеши людей.
Использовалось плечо 1:10 !!! этим надеюсь всё сказано ? чтоб не смеяться там где нет причин для этого ( эт для особо смешливых )
 
atik:
Использовалось плечо 1:10 !!! этим надеюсь всё сказано ? чтоб не смеяться там где нет причин для этого ( эт для особо смешливых )

спонсируйте топикстартера! ведь такое плечо не даст Вам вылететь по маржинколл в нули! останутся средства на еще один пробный заход, даже инвестировать по новой не придется
 
vasya_vasya:
Поздравляю, но с чего вдруг решили искать инвестора на форуме программистов?


Честно говоря,мне было интересно мнение профессионалов,т.к.найти найти в сети какие-либо достоверные

данные о параметрах систем для торговли акциями я не смог.Рекламы-полно,а реальной информации

мало.Думал послушать критику.

 
petrov74:

Тестирование проводилось на интервале с 10.03.2009 по 10.03.2010.

11563 сделки за год? Это 1000 сделок в месяц или 50 сделок в день. А если учесть что это по акциям, где биржа работает 6 часов, то 8-9 сделок в час. Фактически пипсовка. На комиссии разоритесь. В МТ4 нет возможности торговать акциями - максимум CFD на них. Это диреватив.

Судя по графику баланса похоже на подогнанный усреднитель.

 
goldtrader:

11563 сделки за год? Это 1000 сделок в месяц или 50 сделок в день. А если учесть что это по акциям, где биржа работает 6 часов, то 8-9 сделок в час. Фактически пипсовка. На комиссии разоритесь. В МТ4 нет возможности торговать акциями - максимум CFD на них. Это диреватив.

Судя по графику баланса похоже на подогнанный усреднитель.


Реальных сделок там несколько сотен.Просто прибыль фиксируется по частям.
 
petrov74: Честно говоря,мне было интересно мнение профессионалов

Мнение профессионалов-программистов или мнение профессионалов-инвесторов? Если всё-таки инвесторов, то откройте памм и если в реале будет такая же эквити, то получите реальные инвестиции и очередь из инвесторов, а на красивые картинки из тестера получите только красивые картинки денег )))
 
petrov74:

Давай счет ! Куда деньги переводить ...

 
itum:

Давай счет ! Куда деньги переводить ...

Переводите с плечом 1:10
 
itum:

Давай счет ! Куда деньги переводить ...

Да да, однажды я уже делал публичный експермент, один товарищ тоже показывал мега тесты, причем не тесты а отчеты из реальных счетов.

Вобщем не долго музыка играла, после моих инвестиций счет продержался несколько дней, а потом в гости пришел "Коля"

Что и требовалось доказать.

 

Топикстартер, рискуйте своими деньгами. Я очень сомниваюсь что Вы вообще понимаете принцып работы Вашего мартина.

Ваш мозг сейчас находится под влиянием граального отчета из тестера.

Причина обращения: