Советник Манова - страница 6

 
goldtrader:
я это понял. Поэтому и указал на ошибку. Фактическая просадка могла быть намного глубже.

странно -везунчик - по кривой баланса -работяга. Меня до сих пор удивляет отношение к устойчивому результату. Осмотрел на профиль(goldtrader)-появилось предложение а что будет если в этих трендах затяжных тралить эквити - тогда и убыток можно статистикой посмотреть и часть остатка по тренду забрать после переворота(это часть стратегии манова)
 
YOUNGA:

странно -везунчик - по кривой баланса -работяга. Меня до сих пор удивляет отношение к устойчивому результату.

Опять Вы про БАЛАНС. И про "устойчивость" результата.

Грустно, развивать тему нет желания.

 

вот картинка просадки по евродол.

просадка достигла около 750пп (4х знака).

дистанция между ордерами: 108, 54, 37, 28, 21, 18.

 

а вот ситуация с фунтом:

просадка примерно 4700пп (4х знака).

дистанция между ордерами: 100,50,35,25,20,15,14,13,12,11,10,9,8,7,6,5,5,5,5.

 

торгуемые пары: AUDUSD EURCHF EURGBP EURJPY EURUSD GBPCHF GBPJPY GBPUSD USDCAD USDCHF USDJPY

всреднем в день закрывается 4 профитных сделки.

 
похоже ограничение у манова на 19 лотов - соглашусь сташно выглядит - номожет такие серии в ноль закрывать а не в плюс
 
YOUNGA:
похоже ограничение у манова на 19 лотов - соглашусь сташно выглядит - номожет такие серии в ноль закрывать а не в плюс
закрытие в ноль тоже не поможет, если продолжиться тренд. на графике всегда есть места где можно открыться и так все еще сидеть в просадке. я думаю что нужен фильтр входа, но при его наличии потребность в такой системе исчезает
 
А закрытие происходит при определенном проценте профита от баланса? Или как-то иначе?
 
dmmikl86:
закрытие в ноль тоже не поможет, если продолжиться тренд. на графике всегда есть места где можно открыться и так все еще сидеть в просадке. я думаю что нужен фильтр входа, но при его наличии потребность в такой системе исчезает

после после закрытия система переворачивается и входит по тренду (берет норму прибыли), а если тренд закончится ну тут снова усредение и все таеое ...
 
DFX:
А закрытие происходит при определенном проценте профита от баланса? Или как-то иначе?

я не знаю но кажется есть норма прибыли на серии (для eurusd около 120$)
Причина обращения: