Советник Манова - страница 2

 
IgorM:
стейт приатачьте кто или инвест дайте, охота тож проанализировать у себя
У Компостера на сайте есть
 

У компостера в удобном виде

630165 номер Манова

http://www.komposter.me/ru/work/championship/%21AllDeals.zip

 
заметил что уровни выставляюся в асолютном значении а не в прцентах - так набюдение - чесно говоря как то не круто
 
YOUNGA:
лот точно не удваивается - но какая фуйнкция расчитывает уровни пока не понял - что то типа параболической

Обычный мартин (усреднитель), функцию любую можно прикрутить.
 
Serj_Che:
Обычный мартин (усреднитель), функцию любую можно прикрутить.

если надо я мартин могу и по тренду присобачить и против тренда - не поможет - при хорошем тренде или наоборот флете всееровно денег не хватит - а на этом принципе (манова)хоть прикинуть убытки можно
 

В начале чемпа он вел себя получше, просадка была не более 20%. А потом он надолго влез в просадку около 30%.

P.S. Плохо, очень плохо, что на графиках не отображают эквити.

 
Mathemat:
В начале чемпа он вел себя получше, просадка была не более 20%. А потом он надолго влез в просадку около 30%.
Потому что усреднитель - линия баланса красивая, а вот эквити целиком отдана на милость маркета. Рано или поздно все они упираются в конечный размер депо - 3 месяца это совсем не показатель.
 
Mathemat:

В начале чемпа он вел себя получше, просадка была не более 20%. А потом он надолго влез в просадку около 30%.

P.S. Плохо, очень плохо, что на графиках не отображают эквити.


про просадку я говорил - 19 уровней - да это 30 % - но это на eurusd или общее?
 
alsu:
Потому что усреднитель - линия баланса красивая, а вот эквити целиком отдана на милость маркета. Рано или поздно все они упираются в конечный размер депо - 3 месяца это совсем не показатель.


У Манова всегоо 3 дня была просадка по eurusd - в конце чемпионата закрытие не в счет- там могли быть сделки не закрытые постратегии
 

чет погуглил, почитал, что про этот советник пишут - не в восторге, я уже где-то находил советник с пересиживанием убытков, на истории красиво, но бывают моменты когда валюта как понеслась вниз, и без остановки пару недель - там все - стопаут

Причина обращения: