Советник Манова

 

Разве не вызвал интереса советник манова

Смотрел на сделки(отчеты) - сетка с нелинейным (уменьшающимся) шагом и уж точно не мартингейл

Особенно поразили сделки с 22 по 24 ноября по eurusd (19 уровней ) и ведь только одна убыточная сделка по этой валюте и ту можно не брать в учет

 
Чем Ilan не устраивает, одна песня.
 
Serj_Che:
Чем Ilan не устраивает, одна песня.
лот точно не удваивается - но какая фуйнкция расчитывает уровни пока не понял - что то типа параболической
 
YOUNGA:

Разве не вызвал интереса советник манова

Конечно нет. Из 50-100 мартин-советников, представленных на чемпе, обязательно хоть один должен был продержаться 3 месяца. Ничего удивительного нет.
 
goldtrader:
Конечно нет. Из 50-100 мартин-советников, представленных на чемпе, обязательно хоть один должен был продержаться 3 месяца. Ничего удивительного нет.

это точно не мартин - усреднение и работа в противотренде ( я тут на ветках "старички" обсуждают но входы у них по индикаторам (wpr)) -но у манова сразу видно по сделкам просто входы по уровням равным лотом (0.1) но каждый следующий уровень ближе к предыдущему - я думаю очень интересный подход - можно подумать ктото знает где начнется тренд
 
по большому счету я думаю он накапливал статистику (тут даже оптимизация не причем)размера трендов(микротрендов)(по моему мнению флетов нет)
 
YOUNGA:

это точно не мартин - усреднение и работа в противотренде ( я тут на ветках "старички" обсуждают но входы у них по индикаторам (wpr)) -но у манова сразу видно по сделкам просто входы по уровням равным лотом (0.1) но каждый следующий уровень ближе к предыдущему - я думаю очень интересный подход - можно подумать ктото знает где начнется тренд
если не сложно, схематично изобразите
 
sever30:
если не сложно, схематично изобразите
щас сварганюпо вертикали - разница, по горизонтали -номер сделки
 
стейт приатачьте кто или инвест дайте, охота тож проанализировать у себя
 
IgorM:
стейт приатачьте кто или инвест дайте, охота тож проанализировать у себя

да в лоб на сайте ч2010 по eurusd около 1500 сделок
 
Да кстати не обозначил свой интерес к теме - могу сформулировать тз по стратегии манова и потестить - в кодинге не понимэ - токо бейсик :)
Причина обращения: