Стопы - страница 5

 

Вот что мне нравится на любом форекс форуме, это то, что все всё знают, и как тренды определять и как стопы ставить, и как фигню отличить от нефигни, но упаси Вас Боже спросить реал стейт (да или просто стейт) как топикстартер спросил, так сразу тишина, и нет никого, эдакий входной билет в адекватную беседу, а поговорить то и не с кем :)

 
Byte:

Вот что мне нравится на любом форекс форуме, это то, что все всё знают, и как тренды определять и как стопы ставить, и как фигню отличить от нефигни, но упаси Вас Боже спросить реал стейт (да или просто стейт) как топикстартер спросил, так сразу тишина, и нет никого, эдакий входной билет в адекватную беседу, а поговорить то и не с кем :)


Э нет. Фигню каждый знает. А не фигня - это загадка. Хотя иногда очень сильно походит на фигню. И наоборот.
 
Byte:

Вот что мне нравится на любом форекс форуме, это то, что все всё знают, и как тренды определять и как стопы ставить, и как фигню отличить от нефигни, но упаси Вас Боже спросить реал стейт (да или просто стейт) как топикстартер спросил, так сразу тишина, и нет никого, эдакий входной билет в адекватную беседу, а поговорить то и не с кем :)

А нафига вам чужой стейт? Какая в нём корысть?
 
paukas:
А нафига вам чужой стейт? Какая в нём корысть?


систему слямзить :)

 
paukas:
А нафига вам чужой стейт? Какая в нём корысть?

Таки надо как-то демщиков-балаболов от нормальных пацанов отличать, а то с кем поведёшься как говорится...
 
Avals:


систему слямзить :)


Не хорошо вот так вот сразу о незнакомом человеке плохо думать... не хорошо... :)
 
Byte:

Не хорошо вот так вот сразу о незнакомом человеке плохо думать... не хорошо... :)
По-моему вас похвалили... Зы, а с какой суммы "нормальный пацан" начинается?
 
paukas:
По-моему вас похвалили...


Вы считаете? Ну тогда другое дело :)

 
Byte:

Таки надо как-то демщиков-балаболов от нормальных пацанов отличать, а то с кем поведёшься как говорится...


да есть и стейты. Просто былые заслуги/успехи не канают на форе. Это все в прошлом... Если конечно не заработал достаточно, чтобы уйти на заслуженный отдых :)

 
paukas:
а с какой суммы "нормальный пацан" начинается?


с любой

"нормальный пацан" это не размер депо, это отношение к торговле

Вот я хочу лучше понять работу трейдера, научиться торговать с прибылью, пришёл сюда, а тут Вы мне говорите, это хорошо, а вот это плохо, а какая цена Ваших слов непонятно...

Причина обращения: