[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 505

 

Ask и Bid пишутся с большой буквы. А по существу ставьте ограничения на количество открытых ордеров.

 
Roger >>:

Ask и Bid пишутся с большой буквы.

В приведенном коде это переменные.

 

Да, недоглядел.:-(

 
Lim1 писал(а) >>
Запутался в трех соснах, бегаю среди них и о каждую бьюсь головой по нескольку раз...

Задача -

с - текущая рыночная цена
N - цена открытия нашей позиции (BUY)

Предположим цена открытия нашей позиции 100, SL= N-20*Point, TP не указываем
Как только рыночная цена поднимается до 130 (N+30*Point), SL модифицируется до (N+1*Point)
До 160 (N+60*Point), SL мод. до (N+30*Point)
И дальше - рыночная цена поднимается до (N+X*Point), SL модифицируется до N+(X-Y), Y - это наш шаг в данном сл. он равен 30*Point...

((Обязательно нужно Что бы следующая позиция открывалась только при достижения рыночной ценой SL))

Перелистывать открытые ордера нет смысла, проще указать конкретный, ведь он у нас один...

Пожалуйста объясните как это записать на MQ...

Спасибо!!!


Добрый день!пытаюсь написать советник на основе пересечения 2х МАшек(2 ЕМА с периодами 12 и 26).если ЕМА26 пересекает ЕМА12 сверху вниз,то нужно открыть бай,если наоборот,то селл.ниже код,он при тестировании на истории не работает,помогите пожалуйста разобраться что там неправильно.Заранее спасибо.
Файлы:
2ma.mq4  3 kb
 

zlo, нафиг вам сдался этот советник на пересечении 2х машек? Ведь всё равно же работать не будет. Только время своё тратите.
Такой советник уже каждый тут писал и понял, что не работает оно простое, тем более ещё и с этими разрекламированными в интернете
периодами - 12 и 26.
Представьте себе, что вы не Гоша Попкин, извиняюсь, а Шура Элдер, например. Вот с этого и начните.
Извиняюсь, если мои слова вас обижают, но это моё мнение.

 
Richie писал(а) >>

zlo, нафиг вам сдался этот советник на пересечении 2х машек? Ведь всё равно же работать не будет. Только время своё тратите.
Такой советник уже каждый тут писал и понял, что не работает оно простое, тем более ещё и с этими разрекламированными в интернете
периодами - 12 и 26.
Представьте себе, что вы не Гоша Попкин, извиняюсь, а Шура Элдер, например. Вот с этого и начните.
Извиняюсь, если мои слова вас обижают, но это моё мнение.


мне именно такой советник не нужен,я пытаюсь разобраться в коде на этом примере,ведь очень много сигналов основано именно на пересечении каких-либо линий,МА взята у меня чисто для примера.
и я прошу помощи в разборке кода а не коментарий по поводу работы данного советника.тема ведь создана по mql4 а не для обсуждения ТС.
 
zlo писал(а) >>


мне именно такой советник не нужен,я пытаюсь разобраться в коде на этом примере,ведь очень много сигналов основано именно на пересечении каких-либо линий,МА взята у меня чисто для примера.
и я прошу помощи в разборке кода а не коментарий по поводу работы данного советника.тема ведь создана по mql4 а не для обсуждения ТС.


Извиняюсь, если понял не правильно. Начинать изучение языка действительно необходимо с самого простого.

 
Richie писал(а) >>


Извиняюсь, если понял не правильно. Начинать изучение языка действительно необходимо с самого простого.


да ничего:)оох,если это самое простое,что же тогда сложное страшно представить:))

 
zlo писал(а) >>



есть замечательная страничка с примерами... https://book.mql4.com/ru/appendix/examples - все разобрано и расписано

 
DDFedor >>:


есть замечательная страничка с примерами... https://book.mql4.com/ru/appendix/examples - все разобрано и расписано

спасибо

Причина обращения: