Что делать с граалем? - страница 16

 
Techno:
а по какой причине твой грааль не работает на реале? Из-за проскальзываний??

Так ведь куда как приятней обонять себя граалевладельцем на демке, чем обыкновенным лузером на реале.

"Я с мечтой не хочу расставаться. Пусть моя экзистенция - ложь." БГ

===

Вообще, я заметил, деньги, заработок (торговлей) здесь мало кого интересуют. Что угодно - красивая ТС, метод, ни одной убыточной сделки!, грааль на демке и т.п.

Особый кайф и местная забава - это законопатить мозги окружающим, предварительно прокомпостировав свои.

 
Mathemat:

2 NTH: Нее, брось это дело. Так торговать тебе ни в одном ДЦ не дадут, хоть в самом расчудесном. Голимая пипсовка, огромное количество сделок (полмиллиона за год, т.е. 2000 в день), да еще и м.о. сделки - 0.4 пипса.

Да, забыл: качество моделирования 25% и наверняка большинство сделок в пределах минутного бара. Ну, короче, классика жанра и пункт № 6.


Ну короче суть понятна.

 
Svinozavr:

Так ведь куда как приятней обонять себя граалевладельцем на демке, чем обыкновенным лузером на реале.

"Я с мечтой не хочу расставаться. Пусть моя экзистенция - ложь." БГ

===

Вообще, я заметил, деньги, заработок (торговлей) здесь мало кого интересуют. Что угодно - красивая ТС, метод, ни одной убыточной сделки!, грааль на демке и т.п.

Особый кайф и местная забава - это законопатить мозги окружающим, предварительно прокомпостировав свои.

Cвинозавр - человек при деньгах и то нас незабывает.

Этот форум ну по сравнению с другими ресурсами где нудно бубнят куда пойдёт, постоянно ссылаються на давно умершие авторитеты...

Ну это как идёшь, идёшь по пустыне темнеет ни воды, ни пожрать.... и раз из за бархана - оазис!! свет софитов, музыка, танцовщицы... шаманы стучат в бубны... напёрсточники(лоководы) гоняют шарики и на входе встречают с полным граалем вина!!! 

 
Tantrik:

Ну это как идёшь, идёшь по пустыне темнеет ни воды, ни пожрать.... и раз из за бархана - оазис!! свет софитов, музыка, танцовщицы... шаманы стучат в бубны... напёрсточники(лоководы) гоняют шарики и на входе встречают с полным граалем вина!!!

в неком подобии колизея, лавинщики и анти..., развлекают граждан гладиаторскими боями
 
sever30:
в неком подобии колизея, лавинщики и анти..., развлекают граждан гладиаторскими боями
Ну да! рай для аферистов и проходимцев... но без них - будет как у всех.
 
Techno:
а по какой причине твой грааль не работает на реале? Из-за проскальзываний??
кто сказал что мой не работает на реале ? ( естесно не тот что приведён тест ... это всего лишь иллюстрация того что в тестере можно всё ) работает но не так как хотелось бы... 2/3 сделок не проходят из за реквотов.. алерты идут а сделок нет..
 

Продолжу публикацию отчетов "супер прибыльного" робота

ЗЫ: довел до ума, начал тестировать на ДЦ со спредом

Файлы:
 
sllawa3:
кто сказал что мой не работает на реале ? ( естесно не тот что приведён тест ... это всего лишь иллюстрация того что в тестере можно всё ) работает но не так как хотелось бы... 2/3 сделок не проходят из за реквотов.. алерты идут а сделок нет..

под неработой и понимается отсутствие сделок. а результаты какие тех, что проходят?.(100% прибыльных??)

sanyooooook, да ладно, что душу терзать, на реале такой флуд ордерами не допустят, а за большой период протестировать я так понимаю будет не показательно?

 
Techno:

под неработой и понимается отсутствие сделок. а результаты какие тех, что проходят?.(100% прибыльных??)

sanyooooook, да ладно, что душу терзать, на реале такой флуд ордерами не допустят, а за большой период протестировать я так понимаю будет не показательно?

говорю же доработал, ордеров поменьше будет, прибыль от сделки по больше, история сделок подкопиться под 100-200 скину стейт
 
sanyooooook:
говорю же доработал, ордеров поменьше будет, прибыль от сделки по больше, история сделок подкопиться под 100-200 скину стейт
кстати как вариант рассматривал просто ограничить сделки по времени, чтоб не больше 1 за 10 мин например ?
Причина обращения: