Анналы форума: Цитаты дня - страница 9

 

Из последних ОЧЕНЬ понравился вот этот:

sanyooooook 19.11.2010 23:02

goldtrader:
Поставь на реал - перестанешь удивляться.

 сдурел чтоль )), "идеальная" программа должна работать в идеальных условиях )

 

Взято тут: https://www.mql5.com/ru/forum/130054/page8 

 
Да, мне тоже очень понравился. Но на тот момент, когда я его увидел, я все еще считал ветку собранием не просто метких постов, а именно абсурда.
 

https://www.mql5.com/ru/forum/130295/page6, контекст - предыдущий коммент artikul'a с вот такой картинкой:


sanyooooook 29.11.2010 23:36

artikul:

Сомневаетесь? ))) И правильно делаете. Я тоже засомневался и решил проверить. Так вот - Вильямс прав. Рынок как и Вселенная как и любая живая система - это фрактал, который при поступлении новой входящей информации (хаосе) порождает саморганизующиеся структуры более высокого порядка подобные себе самим и первичному фракталу. Так что удачи всем в поисках Святого Грааля. На костылях линейного ТА вряд ли его кто откопает. Хоть трейдер, хоть инвестор, хоть супер-пупер брокер.)))

ты зачем ж..у почти во всю страницу нарисовал )))
 

Ветка Ilan1.6Dynamic.mq4 ЭТОТ СОВЕТНИК ВООБЩЕ РАБОЧИЙ ??? Посоветуйте рабочий на 100% и прибыльный. ПОЖАЛУЙСТА !!!. Ну там вообще почти всё от автора ветки годится сюда. Несколько самых ярких постов:

Одно время он поторговал и приносил прибыль,а сейчас пишет error:0 упирается в торгах никак не хочет в 5 минут торговать его что пофиксили и кому это надо ?! Ведь вся система тогда падает в лимите доверия. Я что дурак доверять деньги тем кто банит прибыльные советники. А что мне ещё остаётся думать. Работал советник и пусть бы работал - я ведь хотел было уже реальные 10 000 долларов на счёт положить для торгов . А с таким раскладом - на фиг этих козлов ! Пусть обманут прохожего на меня похожего, а меня не обманут. На нервоз только высаживают, а понту ни им ни мне . И ЧТО ? Или что такое когда запускаешь он пишет среди прочего uninit reason 5 сейчас,а раньше не было этого??? Что эмоции проявил да ? А вы положите на счёт 10 000 реальных долларов,а ваш советник сольёт их постепенно в ноль...У вас никаких эмоций при этом не возникнет ? Тут вообще живые люди есть или только спам-боты и роботы ?

Так в том то и дело что на демо счёте показывает по тестам ВРОДЕ бы ЯКОБЫ там прибыль в пятиминутном отрезке, а тот кто мне посоветовал этот советник,написал начни со 100 долларов и сказал сливай любую прибыль тут же на креду со счёта вообще. То есть намёк понятен. Счёт может слиться в ноль :-)... Хороший советник хех...Тут глаз да глаз за ним нужен ... И этот трейдер написал БОЖЕ УПАСИ тебя положить на счёт 10 000 долларов..Это почему же ??? А ???;-) кое-что проясняется со временем....

Итак многое становится понятно !!! За общим сарказмом открываются уже прописные истины.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ФОРУМУ и руководству форума!!! Но тема всё равно в актуале. Кто может подсказать РАБОЧУЮ хотя бы на 80 % готовую торговую систему. Могу купить. Могу скачать. Оплата ПО РЕЗУЛЬТАТУ. Но думаю не надо говорить что результат должен быть положительным. Это не реакция Вассермана! В форекс-трейдинге положительный результат эдак в 3 000 - 5 000 долларов в месяц меня вполне может устраивать и не пугать :-)

Не вопрос. Я дам Вам уважаемый абсолютно все свои данные любого толка вплоть до личной расписки (приеду и вручу на оговорённую сумму) Но !Вознаграждение вы получите тоже лично от меня ТОЛЬКО! в случае результативности после учёбы, а не за сам процесс учёбы. Учат многие и без оплаты даже. В Москве например - курсы и всё такое. Но мне не курсы нужны, а результаты!То есть конкретно на моём реальном счету должен быть плюс скажем за месяц работы хотя-бЫ 3 000 долларов. Вот из этого конкретного результата и получите сумму, которую оговорим.Дальше - больше! Будете сопровождать и контролить свой проделанный процесс обучения и направлять на более успешные комбинации, значит сумма вознаграждения может быть увеличена по коэфициентному значению . Обо всём можно всегда договориться.Человек я адекватный,правда может быть эмоциональный. Но это нормально, потому-что я живой,это у роботов нет эмоций и не дожно быть, на то они и роботы. И так .....!? Вперёд?....Или в застой ? Выбор есть всегда ! Кстати могу организовать ГРУППУ желающих учиться и зарабатывать на Форекс. Отсюда прямые ваши прибыли и выгоды. Группу могу контролить и я как ваш помощник. Надо всегда стараться шире смотреть на процессы, которые могут быть задействованы с форекс трейдингом, НО! Мне нужен профи в этом деле. Вы профессионал ? И можете это доказать и продемонстрировать? Если да .В таком случае доверие к Вам уже не будет лимитироваться. А будет на планке 100 % всегда.Нюансы каких-то незначительных неуспешных операций тоже можно спустить на тормозах, если не сделаны специально (что доказать очень трудно). Ну а в целом по большому счёту, прежде чем говорить о группе, которую я могу создать,нужны МОИ стабильные успехи - это прежде всего. Иначе желающие учиться и работать на форекс-трейдинге будут подвергать сомнениям мои слова вполне обосновано. Мои успехи напрямую будут зависеть от создания группы.

kch: прибыль $3 000 через месяц это с какой суммы?? Т.е. интересует первоначальный депозит или какую сумму Вы готовы внести на торговый счет, чтобы ежемесячно получать прибыль по $3К ?
В идеале с суммы 10 000 долларов реального счёта, но желательно меньше. Вообще вопрос так лучше поставить знающим людям. Какую сумму мне нужно внести на реальный счёт чтобы в месяц зарабатывать на форекс-торгах 3 000 долларов чистой прибыли в месяц. И начать допустим через неделю или две после тестов и минимальной по времени необходимой учёбы.Вопрос очень интересный... И не сказочный ли он ?
 

Кто может подсказать РАБОЧУЮ хотя бы на 80 % готовую торговую систему. Могу купить. Могу скачать. Оплата ПО РЕЗУЛЬТАТУ. Но думаю не надо говорить что результат должен быть положительным.

Э то не реакция Вассермана! В форекс-трейдинге положительный результат эдак в 3 000 - 5 000 долларов в месяц меня вполне может устраивать и не пугать :-)

Согласен!

Это БигБОРД форума!

Спасибо Алексей.

Аналы таки стоит заполнять...

;)

 
artikul:
Конструктив возможен только при совпадении убеждений ))) Вы же не парой евро-доллар, к примеру, торгуете, а собственными убеждениями относительно движения цены, поскольку цена всегда меняется раньше, чем изменятся Ваши убеждения. Давайте тогда попробуем так - выход из рынка для Вас это всегда разворот? ))) Если нет, то почему? ))) Когда Вы четко ответите на это почему, то сразу заимеете некоторое количество сторонников, которые тоже много читают, исследуют, пробуют, торгуют, общаются и обсуждают. Радуйтесь, если их окажется очень мало или не окажется вовсе. Это значит, что Ваши убеждения, еще не стали ковриком для вытирания ног или красной тряпкой для скептиков. Смело плюйте на расхожие домыслы и копайте дальше. По крайней мере у Вас появляется отличный шанс на то, что мысли были стоящими. ))))

"цена всегда меняется раньше, чем изменятся Ваши убеждения...."

Курильщик


 
sergeev:

"цена всегда меняется раньше, чем изменятся Ваши убеждения...."

Курильщик


Менять убеждения в зависимости от обстоятельств - это нехорошо и подло.
 

А что значит - менять убеждения?

Я уверен - вернее, так воспитан, - есть заповеди - им следуй. // на всякий случай - я - атеист, но это - общегуманитарно. // транскультурно - так, лучше? ))))))))

Все остальное - по ситуации.

===

По контексту...

 
Напоминаю: у нас тут только анналы, а не их подробное обсуждение.
 

Алексей. А что ты хотел? Точное соответствие теме?

Завидую твоей вере в людей....

===

Впрочем, можешь меня записывать в свои ряды.

Причина обращения: