Анналы форума: Цитаты дня - страница 28

 
yosuf:
... Луркоморье

И КОТ ученый на дубе том, lol...(чисто лол - это к вопросу стартера о "падонках")

БУ-ГА-ГА-ГА-ГА

 

Юсуф продолжает жечь - конечно, в связи с (18):

3. Прочитайте определение Гамма-функции. На "пальцах" можно объяснить так: Если числа Фибоначчи создаются сложением двух предыдущих чисел по ряду, то Гамма - функция учитывает произведение всех предыдущих чисел данного ряда, теперь улавливаете ее мощь по сравнению с числами Фибоначчи, интуитивно применяемые на Форексе без каких либо доказательств, основываясь на особенностях их получения, как мистические числа. Поскольку Гамма - функция получена или введена мною в результате решения дифф. ур-ния процесса изменения цены, есть какое то объяснение этому факту. Учите математику хотя бы в этом ракурсе в минимальном объеме и все станет сразу ясно.

4.Модель "черного ящика" применяется всюду, где осложнен учет всех факторов и признана жизнеспособной, как например выводы принципов математической индукции, целиком основанной на логике мышления, а выдающей правильные формулы, вопреки математической логике.

 

Образ успешного игрока на форе:

"andrius 05.05.2011 00:06

Здраствуйтe.обновил мобилний терминал на кпк и некак незапускаэтса,писет сто неверний сциот.мозет переустановит мт или ето глиук билда???переустановка терминала непомагла.и как нестрано на сматфоне и на кпк тазе проблема.на компе неризканил обновлет к сцастю.
нработаэт толко реал сциот.демо работаэт" - отсюда.

П.С. Один из тех 2-х процентов трейдеров, кто стабильно выигрывает на форе... :-)))

 
Roman.:

П.С. Один из тех 2-х процентов трейдеров, кто стабильно выигрывает на форе... :-)))

Вы наверно расширяете статистику успешных трейдеров, теперь 2.1% - посмотрите профиль andrius, ведь очевидно, что для него русский язык не является основным, думаю у Вас получится не лучше общаться с иностранцами
 
IgorM:
Вы наверно расширяете статистику успешных трейдеров, теперь 2.1% - посмотрите профиль andrius, ведь очевидно, что для него русский язык не является основным, думаю у Вас получится не лучше общаться с иностранцами


:-))) Я польщен, благодарю Вас.

Вместе с тем (тем более для иностранца) - дабы понять людям о чем речь, проверку правописания никто не отменял, от языка это не зависит.

 
Или писать сразу по-английски, было бы понятнее.
 
Mathemat:
Или писать сразу по-английски, было бы понятнее.


Да, ну, конечно же, и я об этом... Есть же какие-то НОРМАЛЬ рамки. Как-то общался с одним итальянцем, правда со словарем он... :-))) Руссо-италиан, италиан-руссо - все прекрасно, друг друга понимали... Абракадабры вообще никакой не было...

А так... считаю, анналы для достойных, и не важно, инглиш это или руссиш или еще кто... :-)))

 
Родной для него русский, родной. Невозможно так коверкать неродной язык.
 

Ловинная ветка снова активизировалась. Туда пришел живой Классик - и не разочаровал (выдержки из поста; орфография сохранена в первозданном виде):

Galina: Торгую по ловине, полный автомат, ловина в ее чистом виде, то есть коэффециэнт умножения 2.

[...]


Можите хаить этот медот как вам угодно, но я Вам одно скажу:

ТОЛЬКО ЭТОТ МЕТОД УЖЕ ДАВНО И СТАБИЬНО ПРИНОСИТ МНЕ ДОХОД.

Все остальное непостоянно и ненадежно.

Каждый для себя сам решает конечно. Если мартышке в руки гранату дать, сами понимаете какой будет результат.

Так же и тут, Ловина в неопытных руках - это гарантия быстрого слива счета !

Но я ее не на что не променяю.

 

Ветка "Индикатор Султонова на экране МТ":

paukas: Сливают - все. Некоторые просто до этого не доживают. Так и умирают богатыми.
Причина обращения: