ПРОГРАМИРОВАНИЕ MT4 - страница 2

 
Mischek:


Во первых это не честно

Во вторых, у вас есть доступ к клиентской части того, кто будет проверять ? 



я понимаю что не честно!!но помогите устроиться на работу!!!!!ё моё!!!!денег накоплю!тогда и начну на реале работать!!!!

всмысле к клиентской части!!!!!!мне нужно чтобы если меня попросят показать счёт-то надписи бы небыло !!!!

 
IgorM:

а почему тема про программирование?

имхо тему нужно переименовать: как развести инвестора с помощью демосчета на МТ4 

по сабжу:

1. заклейте скотчем

2. фотошоп рулит 


не, похоже соискатель дает инвест работодателю, тот анализирует результаты работы и принимает решение

единственный способ поменять группу 

 
Mischek:


не, похоже соискатель дает инвест работодателю, тот анализирует результаты работы и принимает решение

единственный способ поменять группу 



всмысле поменять группу!!!ты о чём???
 
poul:


всмысле поменять группу!!!ты о чём???

  Топайте в дц где открыт демо и без понтов и слез попробуйте уговорить, подкупить, взять в заложники рыбок в офисном аквариуме  ...если получится то счет перекинут в группу реал .
 
Mischek:

  Топайте в дц где открыт демо и без понтов и слез попробуйте уговорить, подкупить, взять в заложники рыбок в офисном аквариуме  ...если получится то счет перекинут в группу реал . 



  офигенный совет!!жаль сам не додумался!!!!!!!

а если реально как это сделать?

я в принципе почти сам уже додумался!когда сигнал идёт на демо сервер то и строка-демо счёт!а нужно чтобы прога это не писала!!!!что-то где-то стереть!!!!!

 
poul:



я понимаю что не честно!!но помогите устроиться на работу!!!!!ё моё!!!!денег накоплю!тогда и начну на реале работать!!!!

всмысле к клиентской части!!!!!!мне нужно чтобы если меня попросят показать счёт-то надписи бы небыло !!!!


однозначно НЕТ! хватит с меня по жизни и бестолковых людей в фуражках, которые дипломы потом купили, когда на работу устроились и врачей и учителей с теми же признаками

Я уважаю труд и врачей и учителей и милиции, но увы, из-за того, что в общей массе не ученных специалистов есть горстка образованных людей, люди этих профессий стали именем нарицательным

топикстартер решил идти этим путем? 

 

чё сделать то ? договориться в дц ? или надпись убрать ? 

Надпись после коннекта терминала с серваком дц приходит из дц  

 
Mischek:

чё сделать то ? договориться в дц ? или надпись убрать ? 

Надпись после коннекта терминала с серваком дц приходит из дц  



  я в курсе что из дц надпись приходит!!!!но в проге есть такой файл который связывает прогу с демо сервером и выдаёт надпись демо!!!!!этот файл по ходу и нужно изменить!!!!чтобы сигнал с серваком был а надписи небыло!!!
 
poul:


я в курсе что из дц надпись приходит!!!!но в проге есть такой файл который связывает прогу с демо сервером и выдаёт надпись демо!!!!!этот файл по ходу и нужно изменить!!!!


если  я правильно понял, то прога это МТ?

если так, то я Вами просто поражаюсь, зайти на сайт разработчиков МТ и требовать/просить взломать их программу, чтобы МТ4 выдавал Ваш демосчет за реальный?

Вы кем на работу устраиваетесь? каскадером или камикадзе? 

 
poul:


я в курсе что из дц надпись приходит!!!!но в проге есть такой файл который связывает прогу с демо сервером и выдаёт надпись демо!!!!!этот файл по ходу и нужно изменить!!!!чтобы сигнал с серваком был а надписи небыло!!!
круто, у меня демо и реал, можно будет демо деньги перевести на реал счёт...
Причина обращения: