ПРОГРАМИРОВАНИЕ MT4 - страница 3

 
IgorM:


если  я правильно понял, то прога это МТ?

если так, то я Вами просто поражаюсь, зайти на сайт разработчиков МТ и требовать/просить взломать их программу, чтобы МТ4 выдавал Ваш демосчет за реальный?

Вы кем на работу устраиваетесь? каскадером или камикадзе? 



  ребят так мне нужно чтобы у меня на компе она была такой а не на всех!!!!!я же не буду потом у дц денег просить?????просто нужно показать счёт!!!!!
 

Фигасе понедельник первое число. Каникулы что ли какие-то начались?

И что с этим можно сделать?(c)

 
rustein:
круто, у меня демо и реал, можно будет демо деньги перевести на реал счёт...


  я по моему ясно излажил проблему!!не надо всякую чушь писать?
 
gip:

Фигасе понедельник первое число. Каникулы что ли какие-то начались?

И что с этим можно сделать?(c)



ты о чём?
 
poul:


нельзя будет!!!!!!просто у тебя надпись исчезнет о том что это демка и всё!!!

надпись группы не исчезнет, если доведен до такого отчаяния иди в дц и договаривайся, вероятность меньше процента
 
poul:



я понимаю что не честно!!но помогите устроиться на работу!!!!!ё моё!!!!денег накоплю!тогда и начну на реале работать!!!!

всмысле к клиентской части!!!!!!мне нужно чтобы если меня попросят показать счёт-то надписи бы небыло !!!!

Бля, а потом смотришь на таких инженеров\юристов\банкиров\депутатов и думаешь - к врачу идти страшно, адвокаты только для того, чтобы взятку судьям передать ...... и ту ли страну назвали гондурасом...

иди за терелкой бесплатного супа...... хотел добавить нецунзурщину - не буду ....... а лучше учись жить честно

 
Mischek:

надпись группы не исчезнет, если доведен до такого отчаяния иди в дц и договаривайся, вероятность меньше процента 


о чём договариваться?чтобы они мне надпись убрали?
 
poul:

 

А сколько денег на твоей демке сейчас? 

 
VladislavVG:

{...} к врачу идти страшно 

Ребята, как сделать, чтобы на время проверки труп был жив? %-)
 
VladislavVG:

Бля, а потом смотришь на таких инженеров\юристов\банкиров\депутатов и думаешь - к врачу идти страшно, адвокаты только для того, чтобы взятку судьям передать ...... и ту ли страну назвали гондурасом...

иди за терелкой бесплатного супа...... хотел добавить нецунзурщину - не буду .......



что тоя вас вообще не понял!!!!!
Причина обращения: