ПРОГРАМИРОВАНИЕ MT4 - страница 4

 
poul:


что тоя вас вообще не понял!!!!!
Учитесь жить честно и отвечать за свои поступки а не подтасовывать результат ....
 
poul:


о чём договариваться?чтобы они мне надпись убрали?

.....  не ходи, не надо  . именно тебя прямо там повяжут
 
jartmailru:
Ребята, как сделать, чтобы на время проверки труп был жив? %-)

Можно это сделать, и не верю, что не знаешь как.
 
jartmailru:
Ребята, как сделать, чтобы на время проверки труп был жив? %-)

      Это к патологоанатому. Они это запросто, сам видел. В документах напишут что надо начальству.
 
Integer:

 

А сколько денег на твоей демке сейчас? 

Integer:

 

А сколько денег на твоей демке сейчас? 

 


 

со 100 долларов сделал полторы тысячи!!!!за месяц!!!!
 
poul:
со 100 долларов сделал полторы тысячи!!!!за месяц!!!!
ух ты, и какую работу тебе дадут за это ?
 
VladislavVG:



+100! поражает, что в головах у молодежи даже вариантов не возникает, у них вариант один: обмануть и ни в коем образе не учиться и не работать головой

в принципе, к чему руководство страны стремилось, какие примеры своей деятельности ежедневно выносит в эфир ТВ, таков и результат

ЗЫ: тогда Лужков молодец, и нефиг его чернить по ТВ! 

 
poul:
со 100 долларов сделал полторы тысячи!!!!за месяц!!!!
Да Вас к финансам, особенно чужим, и близко на пушечный выстрел допускать нельзя......
 
poul:

привет ребята!!!кто знает такой ответ!!!

как убрать строку -демо счёт,из терминала!!!она появляется когда заходишь на свою демку вверху в строке!!!!

То что ты спрашиваешь не есть программирование (название топика). Ты хочешь кинуть работодателя, что не сеть гут.

Если умеешь торговать прибыльно то заводи реальные деньги (пусть небольшие) на счёт и торгуй. Убьёшь двух зайцев:

1. Заработаешь денег.

2. Будет что показать и получишь работу.

А если у тебя случайный успех на демо, то не пытайся обмануть работодателя. Сольёшь его депозит - заработаешь проблемы вместо денег.

 

VladislavVG:
 Да Вас к финансам, особенно чужим, и близко на пушечный выстрел допускать нельзя......

мне не нужны чужие финансы!мне просто нужно показать свою прибыль!!!!!типа это на реале!

 

Причина обращения: