всем привет - страница 10

 
Mischek:

Ну Вы куку ваще, завтра КАНИКУЛЫ, айда в футбол играть

Мож лучше на рыбалку? У меня спиниг есть, люблю поблеснить ;) правда китайский, постоянно ломается
 
Mathemat:

Согласно определению, индульгенция - это отпущение уже содеянных грехов. Индульгенции классифицируются, в зависимости от тяжести, в SU (standard unit англ., стандартная единица - Mathemat). Тягчайший грех соответствует 5 СЕ и наказывается вечным баном.

Индульгенции будут тогда, когда они реально потребуются :) Или ты уже успел тут нагрешить, Андрей?

пришлось обратиться к госпоже Wiki...
"Индульге́нция (лат. Indulgentia от лат. indulgeo, «терпеть, позволять») — в католической церкви — освобождение от временного наказания за грехи, в которых грешник уже покаялся и вина за которые уже прощена в таинстве исповеди, в частности разрешение от наложенной Церковью епитимьи.... " ну и т.д.
Но в еще школе на уроках истории нам почему-от говорили, что индульгенцию продавали НА БУДУЩИЕ грехи.

Ну да ладно, всевидящее око Математа оказалось право и на этот раз.

По сути же - не "грешил" и не собираюсь делать этого намеренно. А от лишнего "бонуса" не отказался бы ;)

 
Europa:

Мож лучше на рыбалку? У меня спиниг есть, люблю поблеснить ;) правда китайский, постоянно ломается
как бы Вам на ломаном китайском объяснить, что после 150 клюет, а после 2-х мокрых "да ну его нафиг"...
 
Это - Вознесенский: Айда - в кино!
 
Europa:

Мож лучше на рыбалку? У меня спиниг есть, люблю поблеснить ;) правда китайский, постоянно ломается

А щас все старые японцы во главе с шимано из китая . Только какие нибудь редкие или корейские с родины приходят .
 
Mischek:

А щас все старые японцы во главе с шимано из китая . Только какие нибудь редкие или корейские с родины приходят .
ну хоть у Вас на родине настоящие есть? ;)
 
moskitman:
ну хоть у Вас на родине настоящие есть? ;)


Я имел ввиду, что не самые распространенные в России японцы типа Fujitsu и совсем не известных марок приходят с мэйд ин жапан 

Тоже самое корейские . А сто лет модные типа шимано, приходят с мэйд ин чина  

 
Mischek:


Я имел ввиду, что не самые распространенные в России японцы типа Fujitsu и совсем не известных марок приходят с мэйд ин жапан 

Тоже самое корейские . А сто лет модные типа шимано, приходят с мэйд ин чина  

да понял я, балуюсь

хорошая катушка на ультралайте нужны только тогда, когда есть достаточный уровень мастерства.
Впрочем, это касается не только рыбалки, не так ли? 

 
moskitman:

да понял я, балуюсь

хорошая катушка на ультралайте нужны только тогда, когда есть достаточный уровень мастерства.
Впрочем, это касается не только рыбалки, не так ли? 


Катушку 2 000 покупать можно от 100 баксов любую из известных, после 200 баксов начинаем платить ни за что . То что она прослужит дольше 5 лет ну нафиг не надо как и то что прибавит в забросе 2 см
 
Mischek:

Катушку 2 000 покупать можно от 100 баксов любую из известных, после 200 баксов начинаем платить ни за что . То что она прослужит дольше 5 лет ну нафиг не надо как и то что прибавит в забросе 2 см 
Балзер рулит! был лёгкий джиг - твистер (непомню 2 или 3 гр) - поклёвка окунь 50гр. в руку стук, стук - чувствительность офигительная! (сломал я его окунь 300гр на подсечке повторной, угол уже неправильный был, склеил - всё уже не то)
Причина обращения: