Стоит ли обращать внимание на негативное событие, если по статистике из 100%, процент появления оного равен от 0,01 - страница 4

 
sever30:

где сказано, что если б Вы гоняли, аварий больше бы стало? может наоборот, от ментов и наркомана б на скорости ушли:) а от "молодого" и подавно, так как на светофоре не стояли б.
Менты въехали на перекрёстке! Наркоман достал на мосту представь асфальт сняли торчат балки и со всей дури он догоняет. Первые его слова ты откуда взялся потом давай я тебе телефон в кредит возьму. Я и так на светофоре посматриваю в зеркала в случае чего вперёд продёрнуть.... но там пешеходы!
 
Tantrik:
Менты въехали на перекрёстке! Наркоман достал на мосту представь асфальт сняли торчат балки и со всей дури он догоняет. Первые его слова ты откуда взялся потом давай я тебе телефон в кредит возьму. Я и так на светофоре посматриваю в зеркала в случае чего вперёд продёрнуть.... но там пешеходы!
Не, ну бывает, ничем необъяснимая, патологическая невезучесть именно в чем то. Я знаю одного водителя такого. Классный спец, но... В него каждый год по нескольку раз въезжают. Были две крупные аварии не по его вине - 3 месяца лежал в больнице. Всё равно ездит. Я ему несколько раз говорил - к бабке сходи. Недавно его видел, собрался к бабке идти. Это тот, "Ночной сторож" из моего рассказа.
 
joo:
  Это тот, "Ночной сторож" из моего рассказа. 
Может ему место сторожевания сменить
 

Госпади, тут радуешься если из трех одна только проигрышная, а тут одна из 10000.

 
Roger:

Госпади, тут радуешься если из трех одна только проигрышная, а тут одна из 10000.


я машину в хлам убью, а Вы токо дверцу царапнете... есть разница?
 

Тогда уж Вы точно никуда не полетите, слишком большой риск.:-)

 
sever30:

я машину в хлам убью, а Вы токо дверцу царапнете... есть разница?
Матожидание называется.
 
tara:
Матожидание называется.

при чем тут шахматы? мы про автомобили,аварии, статистику.
 
sever30:

при чем тут шахматы? мы про автомобили,аварии, статистику.
и опять - извини
 
tara:
и опять - извини

все мы ошибаемся, ни чего страшного...
Причина обращения: