Стоит ли обращать внимание на негативное событие, если по статистике из 100%, процент появления оного равен от 0,01 - страница 2

 
sever30:

боюсь я... статистика аварий же есть, а другую такую машину может быть и не куплю...
а еще есть статистика падений тяжелых предметов на голову с летальным исходом, и рад бы ты вообще дома сидеть, но есть статистика суецидов от долгого сидения дома :)
 

Вот еще вопрос: стоит ли мне во избежании аварий, аккуратнее управлять авто или лихачить, пофиг ведь, статистика есть, а значит и шансы попасть в аварию при в обоих случаях равны (0,01%).

П.С. статистика 0,01 из 100% сохраняется с древних времен.

 
только статистика то усреднена, и алкаши-лихачи и норм водители сплюсованы, а с индивидуальной точки зрения соблюдая все правила риск понижаешь
 
статистика вообще вещь вредная, вот к примеру есть статистика: каждый пятый умирает от алкоголизма, сядешь так на троих раздавить, а пятый умрет )
 
Techno:
только статистика то усреднена, и алкаши-лихачи и норм водители сплюсованы, а с индивидуальной точки зрения соблюдая все правила риск понижаешь

есть другие точки зрения?
 
sanyooooook:
статистика вообще вещь вредная, вот к примеру есть статистика: каждый пятый умирает от алкоголизма, сядешь так на троих раздавить, а пятый умрет )

Жесть. Такого не бывает)
 
Я вот не пойму это так иносказательно о трейдинге разговор идет или трава сильно забористая попалась?)
 
Dezil:
Я вот не пойму это так иносказательно о трейдинге разговор идет или трава сильно забористая попалась?)

:)

о трейдинге

 
Ну тогда яб посадил за руль тещу(депо который не страшно потерять) и пусть откручивает спидометр до отсечки.
 
Ау, народ, на ком жениться? мне нужна Ваша теща...
Причина обращения: