Конвертация MQL-JAWA - страница 2

 
ForexTools:

а оно того стоит? вопрос без иронии и подколок.

стоит ли вообще куда то переходить? есть ли в дюке или нинзе что то такое принципиально отличное от МТ, что можно сделать только там а в МТ - никак не получится?

получается ли: советник из МТ + еще что то из новой платформы, что в результате даст большую прибыль от торговли там где она в МТ меньше или ее вообще нет?


поверь есть и не мало. Я пока в восторге от нинзи. Оченьпохоже что это то что я искал. Она сделана для трейдеров, а не для ДЦ. Уже это должно тебе сказать о многом (там нет таких понятий минимальный отступ, нет цены, нерыночная цена, скорость исполнения космическая по сравнению с МТ...

З.Ы. единственное предупреждаю сразу вход туда дорогой. нужно научиться сначало тут на МТ, когда выросли из этих коротких штанишек, то  путь только туда. Кто хоть раз работал на реале в МТ большими лотами меня поймет...   

 
если там нет

таких понятий минимальный отступ, нет цены, нерыночная цена, скорость исполнения космическая по сравнению с МТ...

тогда зачем

нужно научиться сначало тут на МТ, когда выросли из этих коротких штанишек, то путь только туда.

может лучше сразу там? или все дело в

вход туда дорогой

?

 

у меня есть предложение  ко всем кто заинтересовался. давайте по скайпу. тут немного не правильно будет это обсуждать. Могу там создать общий чат и будем там друг другу помогать.

З.Ы. давайте не будем ставить модераторов в неудобное положение. 

 
А что значит вход туда дорогой?
 
Prival:

у меня есть предложение ко всем кто заинтересовался. давайте по скайпу. тут немного не правильно будет это обсуждать. Могу там создать общий чат и будем там друг другу помогать.

ну тогда лучше сразу новый форум создавать... альтернативный. :)
 
Dezil:
А что значит вход туда дорогой?
Скорее всего имелся ввиду датафид.
 
sllawa3:
у кого нить есть опыт конвертации экспертов в платформе дукаса ? И будет ли там вообще работать эксперт из мт после конвертации ? ведь во многих экспертах присутствуют функции чисто из мт...

Есть ли смысл сейчас учиться городить огород, если скоро МТ4 в Дукасе будет одной из полноценных платформ?

http://www.dukascopy.com/swiss/english/forex/dealstation/#MT4

 
В миру уже давно есть центовики от $25 со всеми явами и шарпами.
 
4x-online:

Есть ли смысл сейчас учиться городить огород, если скоро МТ4 в Дукасе будет одной из полноценных платформ?

http://www.dukascopy.com/swiss/english/forex/dealstation/#MT

у вас не точна информация. МТ у них никогда не будет. Их ход прост и понятен. Они купили платформу, что бы  посмотреть что там и как сделано и сделали конвертор того что написано на MQL  в яву, на их платформу. 

З.Ы. история  уже знает такие примеры. это тактика билла гейца  он похоже действовал, практически тоже самое было с лексиконом. купил - сделал конвертер в ворд - и лексикон умер 

 
Prival:


поверь есть и не мало. Я пока в восторге от нинзи. Оченьпохоже что это то что я искал. Она сделана для трейдеров, а не для ДЦ. Уже это должно тебе сказать о многом (там нет таких понятий минимальный отступ, нет цены, нерыночная цена, скорость исполнения космическая по сравнению с МТ...

Скорость исполнения и цены зависят от самого ДЦ. Как настроят так и будет. Причем тут платформа?
Причина обращения: