Конвертация MQL-JAWA - страница 3

 
Andrei01:
Скорость исполнения и цены зависят от самого ДЦ. Как настроят так и будет. Причем тут платформа?


перестаньте вы думать в рамках ДЦ. там могут настроить и 3 минуты, сказать что нет цены или отменить сделки на истории перед выводом денег со счета под предлогом что пол года назад были якобы "нерыночные цены". Все что угодно могут. 

Есть  платформы где нет таких понятий нет цены, реквот, минимальный отступ, заморозка, разная история. Вы  будете удивлены, но история она одна для всех... Хотите ставте, испытывайте, изучайте, только никогда не думайте что есть идеал и тем более что этот идеал МТ. Для ДЦ да это идеальная торговая платформа, лучше не бывает и небудет. А вот для трейдера есть и получше

 
Prival:

Есть платформы где нет таких понятий нет цены, реквот, минимальный отступ, заморозка, разная история. Вы будете удивлены, но история она одна для всех... Хотите ставте, испытывайте, изучайте, только никогда не думайте что есть идеал и тем более что этот идеал МТ. Для ДЦ да это идеальная торговая платформа, лучше не бывает и небудет. А вот для трейдера есть и получше

Да, но есть и минусы в том что в Нинзе нельзя создавать индикаторы используя свою датасерию.. Как пример нельзя создать индикатор по 2-м инструментам при этом чтобы он не отрисовывал когда один из инструментов не котируется!
 
Prival:


поверь есть и не мало. Я пока в восторге от нинзи. Оченьпохоже что это то что я искал. Она сделана для трейдеров, а не для ДЦ. Уже это должно тебе сказать о многом (там нет таких понятий минимальный отступ, нет цены, нерыночная цена, скорость исполнения космическая по сравнению с МТ...

З.Ы. единственное предупреждаю сразу вход туда дорогой. нужно научиться сначало тут на МТ, когда выросли из этих коротких штанишек, то путь только туда. Кто хоть раз работал на реале в МТ большими лотами меня поймет...

Решился спросить.

Вы Реально юзаете NT?

Или в демо?

----

в демо или на тесторе и MT жыр...

;)

 
FreeLance:

Решился спросить.

Вы Реально юзаете NT?

Или в демо?

----

в демо или на тесторе и MT жыр...

;)

 
sol:

И в чём прикол?

Наиболее заинтересован в краткосрочных прогнозах 1 - 5 минут.

Их есть у нас...

;)

 
Prival:

у вас не точна информация. МТ у них никогда не будет. Их ход прост и понятен. Они купили платформу, что бы посмотреть что там и как сделано и сделали конвертор того что написано на MQL в яву, на их платформу.

З.Ы. история уже знает такие примеры. это тактика билла гейца он похоже действовал, практически тоже самое было с лексиконом. купил - сделал конвертер в ворд - и лексикон умер

1) Конвертер в джаву у Дуки был раньше, чем появился анонс МТ4.
2) Какой смысл анонсить МТ4, если его использование юзерами не предполагается?
 
Я не дукас. за что купил за то продал. Подходил к ним на прошлой выставке и узнавал. Подойдите к ним и спросите. может и поменялись планы. Хотя я пока не вижу этого
Причина обращения: