Допишите пожалуйста индикатор

 
Есть такая просьба, можно ли сделать так чтобы в прикрепленном ZigZagе, при первом появлении луча (не при перерисовке), рисовалась какая либо метка (линия или стрелка или крестик) в месте его появления?
Файлы:
 

Зигзаг был написан специально, для тех случаев, когда народ начитавшись рекламы в метро про легкие миллионы на форексе, приходит в Диллинговый Центр за подтверждением.

Ему показывают, что можно было бы купить здесь и продать там, используя этот зигзаг, практического применения в торговле Зигзаг не имеет.

 
vasya_vasya:

Зигзаг был написан специально, для тех случаев, когда народ начитавшись рекламы в метро про легкие миллионы на форексе, приходит в Диллинговый Центр за подтверждением.

Ему показывают, что можно было бы купить здесь и продать там, используя этот зигзаг, практического применения в торговле Зигзаг не имеет.


Зигзаг в принципе можно применять, используя тактику входа при пробое или отскоке от уровня последнего завершённого колена. Хотя гарантированного положительного результата, конечно, никто не обещает, как и при использовании других индикаторов.
 
FoXBest:
Есть такая просьба, можно ли сделать так чтобы в прикрепленном ZigZagе, при первом появлении луча (не при перерисовке), рисовалась какая либо метка (линия или стрелка или крестик) в месте его появления?

Такой уже давно есть от nen`а
Файлы:
zz.mq4  5 kb
 

Я пользуюсь вот этим

https://www.mql5.com/ru/code/7730

 
RomanS:

Такой уже давно есть от nen`а

Aleks_Ivan:

Я пользуюсь вот этим https://www.mql5.com/ru/code/7730

Всем большое спасибо за помощь! Практически то что нужно.
 
я конечно может и не по теме немного, но раз уж разговор про ZZ, то может есть смысл воспользоваться тем который не перерисовывает сигналы, в настройках есть параметр " на вроде того через какое кол-во баров отрисовывать новый луч" по умолчанию он = 6, но мне он нравится когда он равен 4, но это уже дело вкуса, кому как нравится. Индикатор прилагается
Файлы:
 

vasya_vasya:

 

практического применения в торговле Зигзаг не имеет.



То-же самое можно сказать о любом другом индюшке.

Чихал рынок на те циферки и картинки, которые Вы себе пономулевывали. Это относительно.

Можно представить себе, что Вы рассказываете своему товарищу о человеке, с которым Ваш тов. не знаком. 

А по ходу темы - скоко временни ищу Буратинку - индюшка шобы показал мне средний размах Зигзага

 за N лучей в пунктах и не могу найти. В идеале еще - бы среднее количество свечечек на средний луч.

Есть добрые ПапыКарлы ? Звиняйте за перекосы - такой уж я есть. 

 
Dersu:


То-же самое можно сказать о любом другом индюшке.

Чихал рынок на те циферки и картинки, которые Вы себе пономулевывали. Это относительно.

Можно представить себе, что Вы рассказываете своему товарищу о человеке, с которым Ваш тов. не знаком. 

А по ходу темы - скоко временни ищу Буратинку - индюшка шобы показал мне средний размах Зигзага

 за N лучей в пунктах и не могу найти. В идеале еще - бы среднее количество свечечек на средний луч.

Есть добрые ПапыКарлы ? Звиняйте за перекосы - такой уж я есть. 

И какой толк от этого Буратинки? Есть много индикаторов характеризующих волатильность на рынке. Чем он будет лучше?
 

Все относительно.

Волатильность в подокне? Относительно чего?

Масштаба нету.

Млин десять тысяч програм - кто хоть раз вывел среднюю свечу и зигзаг за период.

А дублей немеряно. 

 
Dersu:

Все относительно.

Волатильность в подокне? Относительно чего?

Масштаба нету.

Млин десять тысяч програм - кто хоть раз вывел среднюю свечу и зигзаг за период.

А дублей немеряно.


Все уже было под луной.

И средняя свеча, и зигзаг. Но зачем?

Причина обращения: