нарушение правил торговли ДЦ - страница 4

 
FxPro2:
меня опрокинули на 10к - ткнули в договор носом сказали хочешь судись-но не выиграешь, не хочешь как хочешь, причем один из крупнейших дц, забудь про эти деньги выводи свои и вали со скоростью света
тоже пипсовка на обычных счетах?
 
sllawa3:
или же наоборот широко известен и уже зарвался..
а шо кроуф сказал по этому поводу?
 
LeoV:

Я не понимаю, а какие проблемы с ECN? Перейдите на ECN и писуйте сколько хотите )))


На ESN не пробывл там в основном входной депозит большой а в этом мин. 100$, правда сказали что быстро депо поднял, за две недели до 5к получилось, советник хорошо сработал потому что условия ДЦ подошли (4 знака, мгновенное исполнение, спред 1 п.) при других советник не работает, аа других таких ДЦ не знаю. Будем искать. Счет заблокировали, сказали у них есть 10 дней на принчтие решения. Советник закрывл все сделки по 3 п., время правда разное есть и дольше 10 мин. Насчет кидалова я тоже думл, но по их регламенту так торговать запрещено. Получается средства всеравно у меня на счете лежат и снять их оттуда никто не может?
 
sllawa3:
ну а что же тогда можно сказать о так называемых "не рыночных котировках " ? у меня напр деньги за 14 сделок успешных за ночь тоже были зачислены на счёт а к обеду все сделки обнулили в виду якобы совершения их по не рыночным котировкам.. ( причём обнулили профитные только а 3 убыточные оставили ) по моему это тот же случай.. и дц кстати именитый..

А кто Вам предоставил "нерыночные котировки"? Все, что указано в регламенте, должно блокироваться программно. Нерыночные котировки? - прекрасно, не исполняйте эту сделку! Но если исполнили, то обратно, задним числом хода не должно быть. Любое заднее движение здесь будем интеллигентно называть "кидалово". И только так. Если бы мы все относились к действиям ДЦ именно так, как работают счета в банках, то и работали бы ДЦ по другому. А то слушаем, перечитываем регламент...
 
faa1947:

Если бы мы все относились к действиям ДЦ именно так, как работают счета в банках, то и работали бы ДЦ по другому. А то слушаем, перечитываем регламент...
А что в банках сделки не могут отменить задним числом?
 
Andrei01:
домыслы это у вас)). возьмите и посчитайте - там совсем даже не сложная арифметика. ))

при чём тут вообще это ? тема же не об условиях торговых а скорее об их соблюдениях и соответствии здравому смыслу..

вам не кажется что само прыганье спреда и уровней стопов как я выше описал это всё равно,что играть в бильярд когда противник двигает лузу...

 
sllawa3:

при чём тут вообще это ? тема же не об условиях торговых а скорее об их соблюдениях и соответствии здравому смыслу..

вам не кажется что само прыганье спреда и уровней стопов как я выше описал это всё равно,что играть в бильярд когда противник двигает лузу...

на есн спред плавающий, но небольшой в большинство времени. это нормально.

а стопы не ставьте, если такая беда, следите за этим программно и всех делов.

 
Andrei01:
а шо кроуф сказал по этому поводу?
да шо бы ни сказал ! всем плявать на то что он сказать может.. сделать то и он ничего не способен.. чисто позубоскалить разве что..
 
Andrei01:

вот статейка интересная: Можно ли заработать на форексе?

http://fintimes.km.ru/ekonomika-rossii/forex/12568

если так дело пойдет с этой Трианой, то ДЦ будут скоро не удел.


Достаточно по этой ссылке дойти до фразы:

"По статистике одного из крупных форексных операторов, в марте 2010 года 26% их клиентов в России заработали, а капитал 71% пользователей остался примерно на одном уровне (разница составила не более 100 долларов США).....Почему же люди иногда проигрывают на этом рынке?"

и далее можно не читать. Т.к. лживость такой лукавой "статистики" очевидна! - оказывается всего 3 процента трейдеров убыточны! Все остальные либо выигрывают, либо "при своих"...

 
Andrei01:

на есн спред плавающий, но небольшой в большинство времени. это нормально.

а стопы не ставьте, если такая беда, следите за этим программно и всех делов.

аха.. и трал виртуальный.. так и приходится.. ток при пипсовке и реквотах можно и деп слить при их отсутствии.. кстати, о стопах : на 3х известнейших дц их обязательность исполнения вообще отменили ( сделали допустимым проскальзывание без регламентации т.е. несколько спредов так это на постоянку ) несмотря на то что обязательность исполнения тейков оставили..
Причина обращения: