куплю работающего, стабильного советника 5% в месяц. - страница 6

 
bartolom:

идея очень проста до безумия ничего замудреного так что доказывать особо нечего

советник тупо зарабатывает

ставится стоп лосс,

с конкретным покупателем только в личку.


значит и разговора нет.
 
sever30:
значит и разговора нет.

может чем проще идея, тем надежнее система
 
denamix:

куплю работающего, стабильного советника 5% в месяц.

пишите в личку. денег не жалко, но я знаю как много здесь лохотронщиков. в торговле разбираюсь в порограмировании тоже. За огромной прибылью не гонюсь. Моя цель иметь робота делающего как мин 5% в месяц, стабильно. Маргинальные роботы не предлагать. Робот должен использовать стоплоссы.

Вам лучше увлечься диверсификацией денежных средств в ПАММЫ
 
m_a_sim:

может чем проще идея, тем надежнее система

простота - неизмеримое понятие.

для кого-то просто а для другого это нереально сложно.

...

 Короткий путь всегда заминирован.

 

Как говорил не всеми понимаемый - у каждого своя парадигма

Задача сложная абстрагироваться от нее и взглянуть на все по другому

мне это помогло!...

 

Да что за бред вы тут несете? Вы лучше спросите, какой у него депо? я думаю, хорошо если 10 штук наберется! 5% -500 долларов. Вам бы хватило на жисть? Мне - не хватает! Хотя депозит у меня пляшет от 100 до 500 долларов. При этом в разных конторах, на разных стратегиях и разных парах.

Прям форум нефтяных олигархов собрался! Есть пару лямов, как бы с них 60% годовых мутить! Тут 90% посетителей торгуют на центовых счетах с депозитами до 100 баксов.

 
new-rena:


На ЛАВИНу плюнь!!!! Смотрел я его программный код. Это один из многих сливаторов, предлагаемых как платно, так и бесплатно. Дает прибыль, пока рынок работает по его правилам. Всё это чистейшей воды математика: открыть сделку, а если не пошло, то вытащить её из минусовй ямы в плюс, если хватит депозита. Если не хватит, тогда и депозита и накопленной прибыли уже нет. Вот так то.

...

Не плюй в колодец. Если Вы посмотрели в код какого то советника написанного кривыми руками, то не надо делать поспешные выводы. Вот результат тестирования советника на основе принципа "лавины" с 2007г. Оптимизатор не использовался. Настройка некоторых параметров произведена на интервале 2010г с использованием визуального тестирования. Почти 2000 сделок при неуклонном росте депозита говорит само за себя. Статистика вещь упрямая и свидетельствует в пользу успешности этой стратегии

.

 
khorosh:

Не плюй в колодец. Если Вы посмотрели в код какого то советника написанного кривыми руками, то не надо делать поспешные выводы. Вот результат тестирования советника на основе принципа "лавины" с 2007г. Оптимизатор не использовался. Настройка некоторых параметров произведена на интервале 2010г с использованием визуального тестирования. Почти 2000 сделок при неуклонном росте депозита говорит само за себя. Статистика вещь упрямая и свидетельствует в пользу успешности этой стратегии

.

Юрий, Вы наверное единственный (не считая меня), из многих мне знакомых трейдеров- лавинщиков, который не слил. Может потому что, Вы еще полноценно не работали на реале?
 

 
sever30:
Юрий, Вы наверное единственный (не считая меня), из многих мне знакомых трейдеров- лавинщиков, который не слил. Может потому что, Вы еще полноценно не работали на реале?

Пока не закончу работу над этим советником полноценно на реале его использовать не буду. Начал заниматься им вскоре после открытия ветки "Лавина". Скоро уже год будет. Продвижение есть и оно существенное. Прошёл путь от стабильной работы в течении нескольких месяцев до стабильной работы в течении нескольких лет. Перебрал сотни возможных условий входа. Но пока ещё не достиг той величины максимальной просадки, какую хотелось бы.

Причина обращения: