Скачать MetaTrader 5

куплю работающего, стабильного советника 5% в месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Drey
165
Drey  

пишите в личку. денег не жалко, но я знаю как много здесь лохотронщиков. в торговле разбираюсь в порограмировании тоже. За огромной прибылью не гонюсь. Моя цель иметь робота делающего как мин 5% в месяц, стабильно. Маргинальные роботы не предлагать. Робот должен использовать стоплоссы.

Dezil
955
Dezil  
Ни один вменяемый человек не будет продавать стабильно прибыльного эксперта, если он действительно считает его таковым.
Лёха
1264
Лёха  

Опять...

Вроде не первое апреля.

Помню была похожая тема, только там человек хотел 20% в месяц стабильно. :)

Светлана
3161
Светлана  

denamix:

денег не жалко

Продам за сто тыщ мульёнов баксов.

Не гербалайф.

Vadim Baklanov
4213
Vadim Baklanov  
denamix:

в торговле разбираюсь в порограмировании тоже

Да-да-да, мы это сразу поняли.
LeMan
498
LeMan  
denamix:

пишите в личку. денег не жалко, но я знаю как много здесь лохотронщиков. в торговле разбираюсь в порограмировании тоже. За огромной прибылью не гонюсь. Моя цель иметь робота делающего как мин 5% в месяц, стабильно. Маргинальные роботы не предлагать. Робот должен использовать стоплоссы.

Возьмите любой советник, как только он заработает 5%, выключите его до следующего месяца и т.д.
Galina
2130
Galina  

Да Вон вам на ветке "лавина" целая куча таких. Даже самый стремный советник по лавине написанный вам 20 % в месяц точно сделает.

На халяву причем выложены :). 

Alexandr Andreev
3233
Alexandr Andreev  

стукни в скайп, есть о чем поговрить 

Alexandr Bryzgalov
33487
Alexandr Bryzgalov  
Есть такой, но работать с депозитом меньше 5000000 ни как не хочет(усредняется понимаешь ли) )
Diamant
337
Diamant  
denamix:

Вам завернуть, или так покушаете?
Andrey F. Zelinsky
32268
Andrey F. Zelinsky  
denamix:

Совет[at]ник беЗоплатно (запускать не менее одного раза в месяц):

extern double TakeProfit = 50;
extern double Lots = 0.1;
void start()
{
   OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,3,0,Ask+TakeProfit*Point,"хочу 5% в месяц",16384,0,Green);
}
12345678
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий