Diablo - страница 2

 
granit77:
Да и помоложе будет.

Не рискнула написать такое. :)
 
granit77:



а понял, да, извините, не заметил этого чудика- двойника.
 
JonKatana:

Схема состоит из трех частей:

1) Начиная с ближайшего к цене уровня Rabbit ставятся прямые свободные ордера на уровни индикатора в таком порядке: Buy Stop - Sell Limit - Buy Stop - Sell Limit... и так далее. То же самое в другую сторону: Sell Stop - Buy Limit - Sell Stop - Buy Limit... У этих ордеров нет ни Stop Loss, ни Take Profit, их нужно закрывать вручную по окончании дня.

2) На те же позиции ставятся ордера такого же типа, но с Take Profit равным 2хStep и Stop Loss = Step. То есть там же, где стоит свободный Buy Stop, ставится второй Buy Stop, но уже со стопами.

3) Только на первые ближайшие к цене уровни Rabbit ставятся перевернутые ордера Sell Limit и Buy Limit с Take Profit = 2xStep и Stop Loss = Step.

Количество уровней, на которых будут установлены ордера, рассчитывается исходя из среднего хода цены за день, с запасом.

* * * * *


Правильно ли я понял, что вышеуказанные три пункта, берет на себя скрипт, т.е. он выставляет ордера четырех видов, затем ордера поверх них, такие же, но со стопами, а нам остается заполнить переменные скрипта и закрыть в ручную вечером или утром следующего дня?
 
JonKatana:

Переменные, которые нужно ввести:

Up - значение ближайшего к цене верхнего уровня Rabbit, (например, 1.3040);

Down - значение ближайшего к цене нижнего уровня Rabbit (например, 1.3000);

Levels - количество уровней Rabbit, на которых будут выставлены ордера одного типа (например, 5 - будут задействованы по 5 уровней вверх и вниз от цены);

Step - шаг между уровнями Rabbit в пунктах (например, 40);

Vol - объем одного ордера (например, 0.01);

Spread - спред (например, 2).

Зачем параметр Step, если размер шага вычисляется разницой между UP и DOWN? А если размер STEP не совпадет с разницой, ценновых уровней введенных нами в параметры- UP и DOWN?

Параметры для четырехзнака?

 
sever30:

Зачем параметр Step, если размер шага вычисляется разницой между UP и DOWN? А если размер STEP не совпадет с разницой, ценновых уровней введенных нами в параметры- UP и DOWN?

Параметры для четырехзнака?

Sever30, кому вопросы-то?
 
tara:
Sever30, кому вопросы-то?

ну, это... как кому?:) Катане, автору:)
 
sever30:

Правильно ли я понял, что вышеуказанные три пункта, берет на себя скрипт, т.е. он выставляет ордера четырех видов, затем ордера поверх них, такие же, но со стопами, а нам остается заполнить переменные скрипта и закрыть в ручную вечером или утром следующего дня?
https://www.mql5.com/ru/code
 
sever30:

ну, это... как кому?:) Катане, автору:)
Забанили его. Потому,как контрафакт.
 


Миш, эт я знаю. Он предлагает посредством скрипта выставлять ордера на уровнях Раббита. По сути сам индикатор нужен только для заполнения параметров скрипта, т.е. кинуть индикатор на график, а в скрипт забить ценновые параметры ближайших, двух уровней Раббита и степ- расстояние между уровнями индикатора. А потом уже индюк можно удалять...

В том посте я переспросил правильно ли я понял.

 
tara:
Забанили его. Потому,как контрафакт.
как? почему?
Причина обращения: