Diablo - страница 28

 
olyakish:

Как у вас получается 0 и +2 ???

Во-первых, процитируйте, где я написал про вариант "+2"?

Во-вторых, прочитайте внимательно то, что я написал и обратите внимание на объемы ордеров BuyStop и SellStop - тогда ваши вопросы отпадут.

В третьих, я ошибся сам - правильные комбинации +1, +1, 0, 0, 0, -1, -2. Три из них (0, +1 и -2) получаются, если не контролировать ордера в случае, когда цена сначала закрывает три ордера одной стороны в нуле, не трогая ордера другой стороны, а затем возвращается и цепляет ордера другой стороны.

 
pako:


красиво. что на минутках?
 
_new-rena:
красиво. что на минутках?

часовки
 
JonKatana:

Во-вторых, прочитайте внимательно то, что я написал и обратите внимание на объемы ордеров BuyStop и SellStop - тогда ваши вопросы отпадут.


точно, не обратил внимание

переделал

Файлы:
 
pako:

часовки

но у вас пако с катаной не совпадает алгоритм - вы не закрываете серию ордеров (не больше шести) . Это видно - линия эквити не совпадает с балансом после 6 операций
 
YOUNGA:

но у вас пако с катаной не совпадает алгоритм - вы не закрываете серию ордеров (не больше шести) . Это видно - линия эквити не совпадает с балансом после 6 операций


внимательно смотрите, ордеров только 6, не больше

не путайте с позициями

 
pako:


внимательно смотрите, ордеров только 6, не больше

не путайте с позициями


прогнал ваш вариант в тестере - сливает (ордера отрываются и закрываются как у катаны). Видимо нет чудес
 


У меня получается 0,+1,-1,-1 (вверх старт) и аналогично вниз

Извиняюсь за "+2" и за то что просмотрел объем стоповых ордеров

 
pako:

часовки


я имел ввиду на минутках тест есть?
Причина обращения: