Кто торгует на реале по системе ЛАВИНА? ЕСТЬ ЛИ У КОГО УБЫТКИ? - страница 21

 
sever30:

а где у Вас уровень б/у или ТП находился?

ТП я не ставил! у меня советник закрывал все ордера при достижении прибыли 25 доллариков!
 
INFINITEITH:
Кто подскажет ГДЕ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА??????????????)))))))))))))


Почитайте ветку Лавина... Выводы - сам... Посмотрите в кодебазе индикатор автора ветки Rabbit - там канал динамический... -

это насчет середины - она меняется... начальный лот 0,2 - это, конечно, грубо... Поэкспериментируйте со множителями, со

способами умножения, с уменьшающимися коэффициентами умножения при последующих коленах и т.д. Сам этой темой интересуюсь недавно (около месяца) -

к написанию советника еще не приступал... 

 
Roman.:


Почитайте ветку Лавина... Выводы - сам... Посмотрите в кодебазе индикатор автора ветки Rabbit - там канал динамический... -

это насчет середины - она меняется... начальный лот 0,2 - это, конечно, грубо... Поэкспериментируйте со множителями, со

способами умножения, с уменьшающимися коэффициентами умножения при последующих коленах и т.д. Сам этой темой интересуюсь недавно (около месяца) -

к написанию советника еще не приступал...

вот этот канал инфинити и погубил, насчет динамического канала согласен на 100%

 
OlegTs:

вот этот канал инфинити и погубил, насчет динамического канала согласен на 100%


Да, действительно, забавная картинка... Рекомендации к своим красивым картинкам, khorosh:

khorosh:


                    У меня на евройене дистанция 1250(5 знак) лоты 0.01, 0.08, 0.64.

                                     Кол-во ступеней ограничено тремя,  прибыль берётся ТР и тралом (20-40пп, можете попробовать трал-удавку, который я сделал, введя небольшое дополнение (одну строчку) в простой трал KimIV. http://                             forum.mql4.com/ru/27488 последний пост. Трейлингстоп вводить во внешние переменные не нужно, он рассчитывается внутри функции. Только в этом случае обязательно должен применяться                                                тейкпрофит, его нужно подобрать или рассчитать. Можете посмотреть на демке, как трал-удавка красиво затягивает петлю), максим. кол. ордеров специально ограничено на уровне 3. После срабатывания 3 ордера                              результат определяется вероятностью 50/50. Либо ограниченный слив на уровне немного ниже максимальной просадки, либо выход в профит.

 

 

 
Roman.:


Да, действительно, забавная картинка... Рекомендации к своим красивым картинкам, khorosh:

khorosh:


У меня на евройене дистанция 1250(5 знак) лоты 0.01, 0.08, 0.64.

Кол-во ступеней ограничено тремя, прибыль берётся ТР и тралом (20-40пп, можете попробовать трал-удавку, который я сделал, введя небольшое дополнение (одну строчку) в простой трал KimIV. http:// forum.mql4.com/ru/27488 последний пост. Трейлингстоп вводить во внешние переменные не нужно, он рассчитывается внутри функции. Только в этом случае обязательно должен применяться тейкпрофит, его нужно подобрать или рассчитать. Можете посмотреть на демке, как трал-удавка красиво затягивает петлю), максим. кол. ордеров специально ограничено на уровне 3. После срабатывания 3 ордера результат определяется вероятностью 50/50. Либо ограниченный слив на уровне немного ниже максимальной просадки, либо выход в профит.


из личной переписки?
 
sever30:

из личной переписки?

  Ни в коем случае - выдержки из ветки лавина... Все в открытом доступе, можете сами посмотреть...
 
Roman.:

Ни в коем случае - выдержки из ветки лавина... Все в открытом доступе, можете сами посмотреть...
хорош любит удалять свои посты, данный пост я не нашел...
 

ув. тов. "лавинщики" - внесите немного хаоса в Ваши советники - и результат будет в разы лучше:

-изменяйте в процессе работы советника и к-т Мартина (от 1.25 до 2.5);

-изменяйте в процессе работы и дистанцию между ордерами (от 5 до 50 пп);

-добавьте условие, мол если серия больше 5 ордеров - то цель вернуться к эквити до начала запуска этой серии;

 
OlegTs:

вот этот канал инфинити и погубил, насчет динамического канала согласен на 100%

Вот о чём я писал - лок после 4-6 (зависит от депо ММ) переворотов - сроком 3-5 дней и продолжение торговли уже без каналового флета.

Этот флет был 5 дней. Ну и ширина канала примерно 40 пунктов надо. Закрытие позиций по прибыли - всегда лучше, чем ждать ТП. 

 

Ув. тов. лавинщики.

Интересно, что выйдет из антилавины ? т.е. лавина наоборот. Входим 0.01 лот, ширина коридора 25пп (наример) закрылись по СЛ, закрываем цикл, открываем вновь, и ждем переворотов, выходим по кол-ву переворотов и открываем цикл вновь.

Поменяемся местами..., заставим рынок гоняться и рисковать бОльшей суммой за копейки, сливы классической лавины во флете обернем в ракетный подъем профита по антилавине...

Причина обращения: