Исследование1: мультивалютный анализ для скальпинга и не только - страница 15

 
trol222:

Арбитраж то не получится из-за этого и будет менятся движение ( из-за угрозы арбитража). А про перекосы да Вы правы они не значительные по сравнению со спредами, но я пытаюсь рассмотреть не отдельный какойто перекос а их накопление и скорость этих накоплений. Но перекос не совсем правельное слово. Что Вы думаете по этому поводу?
+1
 
MetaDriver:
+1

А можно словами. Давайте обсудим.
 
Завтра.
 
MetaDriver:
Завтра.

Наступило
 
MetaDriver:
Завтра.

Давайте вечерком обсудим часиков в 7, 8 по мск
 
trol222:

А можно словами. Давайте обсудим.
Во чёрт. Ввязался. Честно сказать не вижу чего особо обсуждать. Ну да, арбитраж синхронизирует котировки разных пар, обнуляя арбитражную компоненту. Ну да, перекосы свидетельствуют о некоем напряжении на рынке (с некоей вероятностью, ибо могут быть и случайными). Ну да, напряжение может "лопнуть" в какую-то сторону. Ну а может и не лопнуть, а вполне консолидироваться. Сыро тут всё. И как варить не очень понятно. Есть идеи?
 
Идеи то есть вот только их обсуждение быстро глохнет. Понимаю почему . Но всетаки нужно еще несколько голов. Так это как крик души звучит . Начинаешь углублятся в постах а ответы (их мало) отбрасывают на задний уровень .Я про фому мне про ерему . Говорю давайте обсудим что то конкретное и перейдем к следующему а мне опять старые мысли.......
 
Вот все руки пока не дошли написать какие напровления (их несколько) надо рассматривать. Собрать все в кучу. Если конечно кто станет обсуждать.А то иногда стараешся выжать самый сок в постах а толку 0 ну чтож будем брать штурмом выхода нет.
 
trol222:
Вот все руки пока не дошли написать какие напровления (их несколько) надо рассматривать. Собрать все в кучу. Если конечно кто станет обсуждать.А то иногда стараешся выжать самый сок в постах а толку 0 ну чтож будем брать штурмом выхода нет.

Штурм не поможет
 
пусть попробует. я никогда еще не видел словесный "штурм". надеюсь не придавит.
Причина обращения: