Нужна помощь в быстром запуске портала «Российские пожары 2010» (russian-fires.ru). - страница 30

 
gip:
Если ты думаешь, что война и немцы то нет. Не в смысле такого полного вынужденного голода. А в смысле что топать до ближайшего населенного пункта сколько-то километров было лениво :) Да даже не помню уже почему.
Перенести голод -- сильнейшее испытание и стресс для организма -- и не помнить причин -- это пять.
 
Да по молодости как-то это всё легко, через некоторое время кушать уже не хочется, привыкаешь. Понятно что месяцами я не голодал. Мы же не такой голод обсуждаем.
 
gip:
Да по молодости как-то это всё легко, через некоторое время кушать уже не хочется, привыкаешь. Понятно что месяцами я не голодал.

По молодости как раз сильнее всего есть хочется.

Достаточно послушать тех, кто служил в СА/РА.

Вы же, видимо, не служили?

 
Integer:

Можно немного подорбней, где это вас так занесло на вынужденный голод?

Опробованный способ. Ложишься в больничку с какой-нибудь несмертельной болезнью и меланхолично питаешься только казенной едой. Ограничение только одно - не принимать передач от родных и отбиться от жалостливых бабушек, которые норовят подкормить бесхозного. Эффект фантастический, личный рекорд - 9 кг за три недели.
 

В России с пожарами начали бороться с помощью роботов так что успокойтесь всё под контролем,

под контролем роботов :о(

а дальше будет востание машин и судный день :o)

ps воистину пиар безграничен.

 
Swetten:

По молодости как раз сильнее всего есть хочется.

Достаточно послушать тех, кто служил в СА/РА.

Вы же, видимо, не служили?


  Я вас не понимаю. Для меня голод - не страдание. Если не есть, то через некоторое время чувство голода притупляется. От голода организм "дохнет", но на стенки я не кидаюсь. При чем тут служба в армии? Может дело в том, что для профессионального спортсмена голодание в привычку?

 
gip:
Это как нужно голодать, что бы окружающие начинали жалеть и считать что ты умираешь от рака? Был худой как шкелет и волосы облезали?


Ну не как скелет, но приближался:)))

С 63кг до 52, не смертельно, но окружающим непривычно. 

 
gip:


Я вас не понимаю. Для меня голод - не страдание. Если не есть, то через некоторое время чувство голода притупляется. От голода организм "дохнет", но на стенки я не кидаюсь. При чем тут служба в армии? Может дело в том, что для профессионального спортсмена голодание в привычку?

Ага.

Правда, профессиональный спортсмен не отписался про службу в армии.

 
Swetten:

Ага.

Правда, профессиональный спортсемн не отписался про службу в армии.


Я в учебке был, в армии не служил.
 
gip:

Я в учебке был, в армии не служил.

Весьма странно.

Ну и -- каким видом спорта вы занимались?

Причина обращения: