Разговор с трейдером - страница 25

 
Martingeil:

а разве есть разница?

мне казалось что там и там один пункт равен всегда одному пункту, кстати Слава давно задаюсь вопросом может просветите почему есть 5 знак и есть 4х?

якобы 5 - более точное значение.. я же считаю что прежде чем использовать 5 знаков дц следует потрудиться над точностью исполнения приказов... а не кичиться точностью отображения...того что зачастую далеко не точно исполнено..
 
sllawa3:
 

А вот не надо метаться как бобер без плотины и посты править, Вы покажите доли пункта именно на 5 - значных котировках
 
Mischek:

А вот не надо метаться как бобер без плотины и посты править, Вы покажите доли пункта именно на 5 - значных котировках
чё причипился ? я уже ответил что у меня нет доступа к такому потоку котиров.. как и у большиства тут присутствующих... но это отнюдь не значит что этого не существует.. на тему градаций и дискретизации цены вам лучше общаться не со мной а с любым из профи биржевых торгов... т.е. с тем кто работает непосредственно на бирже а не занимается интернет трейдингом...с дц....
 
sllawa3:
чё причипился ? я уже ответил что у меня нет доступа к такому потоку котиров.. как и у большиства тут присутствующих... но это отнюдь не значит что этого не существует.. на тему градаций и дискретизации цены вам лучше общаться не со мной а с любым из профи биржевых торгов... т.е. с тем кто работает непосредственно на бирже а не занимается интернет трейдингом...с дц....
Но биржа это же не форекс, или форекс уже биржа я чето пропустил?
 
Martingeil:
Но биржа это же не форекс, или форекс уже биржа я чето пропустил?
но банки то торгуют между собой.. вот и пусть желающие поподробнее узнать о межбанковской торговле ищут людей непосредственно принимающих участие в этих торгах... или же просто на любой проф. бирже где так же насыщенный и плотный поток котиров.. и где пункт или же пип определяется как мин. денежная единица а не как какая то заданная разница цен и даже как доли от этой мин единицы...
 
sllawa3:
но банки то торгуют между собой.. вот и пусть желающие поподробнее узнать о межбанковской торговле ищут людей непосредственно принимающих участие в этих торгах... или же просто на любой проф. бирже где так же насыщенный и плотный поток котиров.. и где пункт или же пип определяется как мин. денежная единица а не как какая то заданная разница цен
ну если так то тогда да понятно, но если вдруг не так тогда как?
 
sllawa3:
но банки то торгуют между собой.. вот и пусть желающие поподробнее узнать о межбанковской торговле ищут людей непосредственно принимающих участие в этих торгах... или же просто на любой проф. бирже где так же насыщенный и плотный поток котиров..
Так вы же полдня рассказывали как банки торгуют, как полпипса делят....про жидкие тики.... про курсы валют... - так это вы всё выдумывали...(молодец - можно в КВН)
 
Tantrik:
Так вы же полдня рассказывали как банки торгуют, как полпипса делят....про жидкие тики.... про курсы валют... - так это вы всё выдумывали...(молодец - можно в КВН)
я просто достаточно об этом осведомлён.. и в отличии от некоторых имел беседы с людьми профессионально торгующими на форексе и биржах.. профессионально это не в смысле их мастерства а в смысле их рода занятий....профессии
 
sllawa3:
я просто достаточно об этом осведомлён.. и в отличии от некоторых имел беседы с людьми профессионально торгующими на форексе и биржах.. профессионально это не в смысле их мастерства а в смысле их рода занятий....профессии
Вы же мне вчера говорили, что форекс не может быть работой, что это рулетка. А работой он может быть только для ДЦ. Так Вы с кем общались?
 
sllawa3:
я просто достаточно об этом осведомлён.. и в отличии от некоторых имел беседы с людьми профессионально торгующими на форексе и биржах.. профессионально это не в смысле их мастерства а в смысле их рода занятий....
Слава, я совсем запутался, так форекс это получается биржа, или что вообще такое форекс?
Причина обращения: