Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Нет времени на изучение MQL5? Закажи приложение у разработчика!
Vadim Zhunko
5216
Vadim Zhunko 2013.02.11 16:02  
Если вопрос открыт, то с помощью этой библиотеки можно написать код из 3-5 строк для решения этой задачи.
TarasBY
1739
TarasBY 2013.02.11 18:15  

С помощью упомянутой библиотеки Вадима данный скрипт меняет у графиков с тем же символом, что и тот график, на котором запускаем скрипт и на указанных в настройках таймфреймах. Win 7 у меня не позволяет в автоматическом режиме нажать "ДА" на последнем окошке, которое неизбежно выскачит при намерении сменить таймфрейм на текущем графике, где запускается скрипт. Если у Вас будет тоже самое, просто согласитесь с удалением с графика запущенного скрипта.

Файлы:
Vadim Zhunko
5216
Vadim Zhunko 2013.02.11 18:23  
TarasBY:

С помощью упомянутой библиотеки Вадима данный скрипт меняет у графиков с тем же символом, что и тот график, на котором запускаем скрипт и на указанных в настройках таймфреймах. Win 7 у меня не позволяет в автоматическом режиме нажать "ДА" на последнем окошке, которое неизбежно выскачит при намерении сменить таймфрейм на текущем графике. Если у Вас будет тоже самое, просто согласитесь с удалением с графика запущенного скрипта.

Это не обязательно делать из скрипта. Можно из эксперта. Не будет диалога со скриптом.

Но, если уж хочется из скрипта, то в библиотеке есть функция для работы с диалоговым окном скрипта. Ей можно закрыть это окно.

==============

Сечас новая версия готова. Ошибку в паре функций нашли при работе с автономными графиками. Только пока опубликовать не выходит. Там проблема какая-то с публикациями в копилке.

Vasiliy
4
Vasiliy 2013.02.12 22:23  
Спасибо большое! Буду пробовать
poruchik
911
poruchik 2013.02.15 12:42  

Перетащи с обзора  рынка  тот инструмент, какой надо

он  будет такого же  ТФ, на какой "перетащится" и даже с тем же шаблоном

/ /12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий