Скрипт чтобы переключать символ сразу в обоих окнах.

 

Есть у кого скрипт который переключает символы одним кликом или при перетаскивании в одно окно переключает на другом окне.. - изменил инструмент на одном окне то на другом автоматически тоже изменился

а еще нужен скрипт который сохраняет и синхронизирует линии. А то получается что для каждого инструмента надо рисовать по новому.

Пример:

Два графика , одно окно дневной другой 30 мин. Мне надо чтобы линии которые я провожу на дневом перекидывались автоматом на верхнее окно с 30мин. графиком.

 
все можно написать,
вопрос в том - готовы ли вы за это платить
 
ostapw:

Есть у кого скрипт который переключает символы одним кликом или при перетаскивании в одно окно переключает на другом окне.. - изменил инструмент на одном окне то на другом автоматически тоже изменился

а еще нужен скрипт который сохраняет и синхронизирует линии. А то получается что для каждого инструмента надо рисовать по новому.

Пример:

Два графика , одно окно дневной другой 30 мин. Мне надо чтобы линии которые я провожу на дневом перекидывались автоматом на верхнее окно с 30мин. графиком.

https://www.mql5.com/ru/code/9489

А вообще на сайте есть поиск

SynchCharts
SynchCharts
  • голосов: 3
  • 2010.02.11
  • getch
  • www.mql5.com
Синхронизация графиков торговых инструментов
 
может чего-то не догнал, но как мне показалось, человек хотел синхронизацию инструментов, при смене валютной пары на одном из них,
вы же предоставили синхронизацию по времени всех графиков.
 
Платить пока не готов, я написал пост с целью может есть у кого то то что мне надо. В поиске не нашел..
 
ostapw:

Есть у кого скрипт который переключает символы одним кликом или при перетаскивании в одно окно переключает на другом окне.. - изменил инструмент на одном окне то на другом автоматически тоже изменился

а еще нужен скрипт который сохраняет и синхронизирует линии. А то получается что для каждого инструмента надо рисовать по новому.

Пример:

Два графика , одно окно дневной другой 30 мин. Мне надо чтобы линии которые я провожу на дневом перекидывались автоматом на верхнее окно с 30мин. графиком.

Два графика одного инструмента нужно синхронизировать?
 
barabashkakvn:
Два графика одного инструмента нужно синхронизировать?
да, верно
 
ostapw:
да, верно
В таком случае можно вручную делать: нарисовать на первом графике и сохранить шаблон. На втором графике шаблон применить. Всё.
 
barabashkakvn:
В таком случае можно вручную делать: нарисовать на первом графике и сохранить шаблон. На втором графике шаблон применить. Всё.

long  ChartFirst();

Это скрипт надо создать с таким кодом? я не программист )) 



 
Что-то такое делал и в кодабазу выкладывал. Название не помню, и рыться  в этой кодабазе уж извините. Кажется был индикатор, на два графика вешаешь, при переключении символа на одном графике, на втором тоже переключается. Если он там в кодабазе и найдется может и не работать уже.
 
Integer:
Что-то такое делал и в кодабазу выкладывал. Название не помню, и рыться  в этой кодабазе уж извините. Кажется был индикатор, на два графика вешаешь, при переключении символа на одном графике, на втором тоже переключается. Если он там в кодабазе и найдется может и не работать уже.

Вот этот? https://www.mql5.com/ru/code/677

sSyncScroll
sSyncScroll
  • голосов: 24
  • 2011.11.17
  • Dmitry Fedoseev
  • www.mql5.com
Скрипт для синхронной прокрутки графиков.
Причина обращения: