Может ли такое быть ? - страница 4

 
Tantrik:
Парный трейдинг.

что это?
 
Richie:

Там нет и в списке запущенных процессов тоже нет. Придётся наверное восстанавливать систему из образа. Поскольку не помню пароль к форуму, то со всеми прощаюсь :)


Ну, чудес не бывает. Проверьте в C:\Documents and Settings\All Users\Application Data по всем юзерам,

Process Explorer используйте, где то здесь ссылка есть https://www.mql5.com/ru/forum/116261

 
sever30:

что это?
Две прибыльные ТС у разных трейдеров при объединении дадут + (шютка...)
 
sever30:

что это?

в двух словах http://www.finam.ru/international/newsitem224F2/default.asp?specmachinenz
 
Richie:

...Я извиняюсь, что в своей теме пишу не совсем по теме, но вот какой локальный вопрос: начала вылезать вот такая гадость:

Это программа уже давно удалена (пару месяцев назад), а окно сейчас вылезает и никак его не могу убить. Перезагрузка не помогает.

Очистка реестра Reg Organizer-ом тоже. Папки с программой уже давно нет...

Regseeker

попробуйте.
 
sever30:

что это?


не знаю, что имел он в виду, комментируя мою ТС (кстати, может быть он и верно сказал - я не в курсе этого термина) но у меня именно та ТС работает так: вниз на опр.число пунктов - покупаем, вверх - продаем. При любом открытии позиции - отсчет обнуляется. Выход - по суммарному профиту. Для флета - изумительно. Но мне эта система не понравилась - на хороших трендах - полный слив. Работаем дальше.

 
PPC:


не знаю, что имел он в виду, комментируя мою ТС (кстати, может быть он и верно сказал - я не в курсе этого термина) но у меня именно та ТС работает так: вниз на опр.число пунктов - покупаем, вверх - продаем. При любом открытии позиции - отсчет обнуляется. Выход - по суммарному профиту. Для флета - изумительно. Но мне эта система не понравилась - на хороших трендах - полный слив. Работаем дальше.


понятно, конечно, она ж конттрендовая
 
Richie:

Блуждая по интернет-просторам часто натыкаешся на торговцев "статегиями". Вчера наткнулся на один из таких сайтов, вот с таким содержанием (выделено синим цветом):



Вопрос для размышления: может ли такое быть?

Мне не хотелось бы обсуждать личность автора сайта и сам сайт. Прошу обойтись без хамства, рекламы и фамилий. Меня интересует вопрос с точки зрения возможности длительного существования такой системы и её программирования. Насколько я понимаю, весь "секрет" в отложенных ордерах. Однако, я лично никаких особых преимуществ у отложенников не вижу. Интересно мнение общественности.

ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ЛАВИНЫ
 
sever30:

понятно, конечно, она ж конттрендовая

Есть флетовые ТС, есть контр и трендовые ТС и проследнее noy hay - трендовая стоповая!

(работает в обе стороны - минимальный риск) - вот ответ - может быть.

Причина обращения: