EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 992

 
Slovyn:

Здравствуйте. Прошу прощения за невежество но вопрос, что за черточки у вас на графике?

-Линии тренда, -линии направления движения, -Индикатор автоматический, -Или просто сами что-то начертили чтоб для себя (и кому нибудь одаренному) понятно было :)

Здравствуйте. Для себя черчу каналы, тренды.
 
Tantrik:
Здравствуйте. Для себя черчу каналы, тренды.


Я у него учусь, а он мои черточки использует)))

 

 
strangerr:


Я у него учусь, а он мои черточки использует)))

 

 

.... и так они бы и дальше чертили, но пришёл хозяин и сказал, что курительный салон закрывается. :-((
 

2 чёрточки, 2 стрелочки :)))

 
YuraZ:и не факт что местные аналитики таки уж плохие как вам кажется

ибо по сути вы тоже в их числе..

---

можете, с утра каждый день просуммировать общее мнение! т к именно это Вы рекомендуете

и затем вставать против этого мнения не глядя на графики

и тогда через год ваш депозит докажет, что местные плохие

правда при условии, что будет высказывается некоторое достаточное количество аналитиков, для усреднения мнений

=========



да я и не говорил что местные аналитики хорошие или плохие :) - я лишь подметил "тенденции поведения курсов" в зависимости от их мнения.... да и пофиг если чесно :)

---

кстати, я проводил уже эксперименты в 2008 и в 2009 годах - когда аналитики "предсказывали" поведение валюты на ближайший день - и подтверждали своё мнение Голосом в 20$ - и я выставлял полученные сумму в том направлении.... в общем, из года в год картинка повторилась :) - доходность составила более 50% от внесённых голосов - в Неделю :) что соответствует примерно 2000% годовых :)

 
Aleksander:


да я и не говорил что местные аналитики хорошие или плохие :) - я лишь подметил "тенденции поведения курсов" в зависимости от их мнения.... да и пофиг если чесно :)

---

кстати, я проводил уже эксперименты в 2008 и в 2009 годах - когда аналитики "предсказывали" поведение валюты на ближайший день - и подтверждали своё мнение Голосом в 20$ - и я выставлял полученные сумму в том направлении.... в общем, из года в год картинка повторилась :) - доходность составила более 50% от внесённых голосов - в Неделю :) что соответствует примерно 2000% годовых :)



пытался понять, но не получилось, какие 20 долларов, какие 50 в неделю? можно объяснить как ребенку? :) или вывод в целом: аналитики гуд или бэд? какие это аналитики, какой сайт, как определялось большинство и тп

 
Все похоже коррекция кончилась))??
 
Уже все чтоли? У меня бай до 1.33 стоит, дойдет или нет? Или закрыться?
 
lekhach:
Уже все чтоли? У меня бай до 1.33 стоит, дойдет или нет? Или закрыться?

я так предположил сам не пойму
 
FXlike:пытался понять, но не получилось, какие 20 долларов, какие 50 в неделю? можно объяснить как ребенку? :) или вывод в целом: аналитики гуд или бэд? какие это аналитики, какой сайт, как определялось большинство и тп

https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page933#398352

вот тут отписал... а ежели надо ссылки на публичные запрос/результы - пиши в личку :)

Причина обращения: