EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 742

 

 
Tantrik:


Евра остановилась у сопротивления... может откатить пунктов 100. Дальше посмотрим. Вообще в этой ветке прогнозы меньше 500пп - плохой тон, а самые крутые перцы выдают по 8 000 !!! Удачи!

93 пункта было!! - теперь вверх тэст уровня и отбой - коррекция 1,4080 там видно будет.

Пробой! - тогда вверх - сильно сомневаюсь...

 
 
Zet:

посмотри я думаю так, но я не настаиваю и предпочитаю учиться чем наставлять, и мне кажется, что 4 мы уже отработали
 
Ekonom:
посмотри я думаю так, но я не настаиваю и предпочитаю учиться чем наставлять, и мне кажется, что 4 мы уже отработали

Я не настаиваю,но увидишь,что я прав. У тебя ошибка. Ты зигзаг АВС рассматриваешь в отрыве от всей коррекционной комбинации. Поэтому думаю не сможешь назвать общую модель, а это очень важно. Эта модель плоскасть стандартная. Почему это важно? Если В поднялась не более 80% от волны А, то и волна С не опустится ниже окончания волны А и значит ты смело делаешь вход и т.д. Понимание,что формируется, какая фигура, самое важное в волне. Не сочти за,что либо, воспринимай, как обмен мнениями людей исповедующих религию волны....))))))
 
Zet:

так пойдёт? 

 

Вспомни,как линейно изображен импульс у классиков и мысленно,наложи на график, как у меня на графике, и ты увидишь свою ошибку или укажешь на мою.....))))

 
Tantrik:

так пойдёт?


Я в этом не разбираюсь.Понимаю, что это волны Вульфа,но в них я полный "0"
 
Zet:

Я не настаиваю,но увидишь,что я прав. У тебя ошибка. Ты зигзаг АВС рассматриваешь в отрыве от всей коррекционной комбинации. Поэтому думаю не сможешь назвать общую модель, а это очень важно. Эта модель плоскасть стандартная. Почему это важно? Если В поднялась не более 80% от волны А, то и волна С не опустится ниже окончания волны А и значит ты смело делаешь вход и т.д. Понимание,что формируется, какая фигура, самое важное в волне. Не сочти за,что либо, воспринимай, как обмен мнениями людей исповедующих религию волны....))))))
ну Бог с ней с коррекционной, что ты думаешь о пятой
 
Zet:

Я в этом не разбираюсь.Понимаю, что это волны Вульфа,но в них я полный "0"

Почему Вульфа - Эллиота. нет? 5 волн.
Причина обращения: