EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 737

 
barfly13:

Думаю что смысла дальше ждать нету, нужно продавать с текущих с локом на 4350 в сторону 4600 и целью 3700... Как то так...


    да, есть такое, вот только я бы лок перебросил на фигуру повыше, ну и цель, я  надеюсь у тебя пока примерная... ещё не очень точно видно границу канала, но интуиция мне подсказывает, что 1.3700 это реально достижимая цель, хотя можем опуститься и пониже...
 
чтоб евро пойти вниз, нужен импульс пунктов на 200 вниз....
 
kamik:

Хех резко он не пошёл просто быки ещё не полностью отдали позиции . моё мнение +10пп потом ЮГ ) и на курорт краснодарского края поеду )))))
Лучше сразу в Ниццу. :)
 

Открыл ещё 3 счёта - демо, вместе с реалом 4 торгую одновременно может я так реал потеряю.... вот демо 2 часа торговли.

 Сейчас пока грузилось 312 начальные 500 итого 800 (сказать до скольки евра сегодня падать будет?)

 
Tantrik:

Открыл ещё 3 счёта - демо, вместе с реалом 4 торгую одновременно может я так реал потеряю.... вот демо 2 часа торговли.

Сейчас пока грузилось 312 начальные 500 итого 800 (сказать до скольки евра сегодня падать будет?)

Скажи!
 

Всем привет !!!

Вот так то оно им бывает, а не верили мне, все смеялись :)

А вот она евра то и пишла на 1.43 примерно !!!

Теперь братья мои трейдера пишло время шортить еврик !

Только пока не знаю когда. Не сейчас точьно, подождать надо денек как минимум.

Должна она еще разок повыше сходить. 

 
torgus:
Скажи!
Звонил Директору - говорит щас не до вас... мы сегодня гуляем после вчерашнего заседания Бернанке тут, Обама проставляеться, час ещё добавим и пойдём либералов пи*дить...
 
теперь Галина точно рановато шортить как не как 600 милиардов периварить надо, вы что-то нас забывать стали все по другим веткам
 

мои Машки продали, причём 2 раза, значит вниз.. )

http://5868429.mt4stats.com/

 
5drakon:
теперь Галина точно рановато шортить как не как 600 милиардов периварить надо, вы что-то нас забывать стали все по другим веткам 


Ну что вы, куда же я от Вас :)

Некогда мне, работы много.

Однако я читаю ветку постоянно.

Очень помогает. 

Причина обращения: