EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 741

 
nikelodeon:
Знаешь в чём разница между ними и тобой, они то не проиграли.......Даже при неудачном прогнозе можно не проигрывать........ Ставлю 100% что просто засуетился перед монитором вот и всё..... Ты не переживай.....попробуй мой прогноз. Тупо купи вниз, даже сейчас с этих уровней. Может много и не заработаешь, но я проведу тебя от начала и до конца сделки.

Ни когда не открывай поз. против тренда(классика)
 
Ах да, давайте дождёмся отката.......
 
Не спорю что не факт открывшись вниз хоть что то заработаешь, главное веть не проиграть....
 
nikelodeon:
Не спорю что не факт открывшись вниз хоть что то заработаешь, главное веть не проиграть....

Все же, лучше доливаться и спокойней и сытней....))))) Вы не обижайтесь, мы по доброму, без злобы.
 
без проблем.....
 
При использовании ТС нет возможности знать заранее прибыльность сделки.... Это запросто может быть разворот пунктов на 200-300 а может и на -50......так что основное правило ТС не пропускать сигналы.......Ну а насчёт долива, согласен, намного спокойней и вкуснее....
 
Zet:

Период Н1 Сейчас iV of V of iii of (3) Жди еще v of (3), затем 3 волны (5) импульс закончился.....)))))
Zet, можно разметку на графике, если не трудно конечно?
 
nikelodeon:
......Ну а насчёт долива, согласен, намного спокойней и вкуснее....
Вот и ладушки....))))
 
Так или иначе процесс запущен, так что смотрим...... Ждём сигнала вверх, который будет не раньше завтрашнего утра....... Так что можно смело спать....
 
Ekonom:
Zet, можно разметку на графике, если не трудно конечно?

Хорошо, я так вижу, ..... сами понимаете...)))))
Причина обращения: