EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 603

 
евру как мячик тряпочный придавливать будут пока не намокнет! - потом спасать и сушиться.. (как фунт/ена? - уезжал поставил близкий профит и селл - жду двойной профит)
 
Tantrik:
евру как мячик тряпочный придавливать будут пока не намокнет! - потом спасать и сушиться.. (как фунт/ена? - уезжал поставил близкий профит и селл - жду двойной профит)

127.40
 
RekkeR:

Игорь, ты наверное влупил ордер на все, закрылся на кухне с айфоном и боишься подходить к компу. Ты как на форум заходишь, не можешь так же и в терминал посотреть?

127,3 твой фуй.

:)))


Фунт ена в нисходящей тенденции и поэтому на рост надеяться там непридеться, недельный и дневной направлены вниз так что пока дневной не развернеться вверх хода не видать..да и выше 129 там не светит при текущей позиции..

 
а как в терминал зайти с сотого тел? Хоть кто график покажите плиз! Говорила мне бабушка - неходи сынок на все депо! Расчет был такой- без профита лок неоткроеться маржи нехватит. Форекс как член семьи!(как студент)
 
Tantrik:
а как в терминал зайти с сотого тел? Хоть кто график покажите плиз! Говорила мне бабушка - неходи сынок на все депо! Расчет был такой- без профита лок неоткроеться маржи нехватит. Форекс как член семьи!(как студент)
http://www.xe.com/ucc/convert.cgi?Amount=1&From=GBP&To=JPY
 
Tantrik:
а как в терминал зайти с сотого тел? Хоть кто график покажите плиз! Говорила мне бабушка - неходи сынок на все депо! Расчет был такой- без профита лок неоткроеться маржи нехватит. Форекс как член семьи!(как студент)
 
спасибо!
 
forte928:

Евра в селе, фунт в селе, ФФ в бае, Фунт ена в селле, Кенена в селле, ена еще неопределилась,канадец в бае
по фунту да сел,а евро еще  непонятно рановато селить
 

а недумаете ли вы что вечером рванем на верх что бы максимум сделать и закрыть недельную свечу?

 
5drakon:
по фунту да сел,а евро еще рано непонятно рановато


Ну да, надо чтобы пунктов 1000 хотя бы вниз пробежало:)))

Вульф в вульфе:

 

Причина обращения: