EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 602

 
forte928:

Опыт это время затраченое на получение результата..Да и одну из методик я тебе уже давал..
От Вас получал только:
ConvertHTFtoActiveFrame
 
forte928:

Опыт это время затраченое на получение результата..Да и одну из методик я тебе уже давал..


Помниться в своё время Вы утверждали совершенно обратную ситуацию с евро.

Вот ссылка : https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page398

Цена почему-то не пошла вниз (по Вашим прогнозам) со 100% уверенностью, а пошла всёже вверх аж на пунктов 600 не меньше.

Я к чему это, не надо раздавать свои прогнозы направо- налево с такой уверенностью, поскромней надо быть. 

 
Vlad72:


Помниться в своё время Вы утверждали совершенно обратную ситуацию с евро.

Вот ссылка : https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page398

Цена почему-то не пошла вниз (по Вашим прогнозам) со 100% уверенностью, а пошла всёже вверх аж на пунктов 600 не меньше.

Я к чему это, не надо раздавать свои прогнозы направо- налево с такой уверенностью, поскромней надо быть. 


Я этот прогноз помню..сейчас евра в боковом тренде находиться, и это можно сказать с большей увереностью - пока не развернеться недельный тренд нисходящего движения неувидим..
 
AlexSTAL:
От Вас получал только:

  так эта функция это по сути 20% всей стратегии..она то и позволяеть орентироваться чтло и как - важно что бы применить то что знаешь..
 
forte928:

  Я этот прогноз помню, на тот момент я еще использовал старые наработки по определению прогноза, сейчас существует новая методика которая и орентирует на точность направления движения..сейчас евра в боковом тренде находиться, и это можно сказать с большей увереностью - пока не развернеться недельный тренд нисходящего движения неувидим.. 
 
RekkeR:


"Консепсии" не будет:)))

Что то мадам Галина молчит, наверное, заселила всю российскую биржу и сидит тихонько:))) 

 

 

Что то наш поезд немного опаздывает)))

 
strangerr:


Все может быть, евро опять толкают вверх, но вряд ли это ей поможет.

по правильному пути идёте товарищ :0)). Картинка что надо...
 
strangerr:


"Консепсии" не будет:)))

Что то мадам Галина молчит, наверное, заселила всю российскую биржу и сидит тихонько:)))

А я надеюсь лавиной лаве засыпало г-жу Галину и поэтому ей некогда оторваться на форум.

У Даха похоже надежды на падение улетучились, так что "консепсию" еще можно ... и ..., а вы ее на мусорку. К тому же она здорово вписывается в продолжаемый триптих пейзажа цифрой 4.

Вверх, вниз.

Чого принишлки?

:)))

 
Придавили евро от 1.3899 и давят дальше.
Причина обращения: