EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 581

 
Ekonom:
а каким тех. анализом пользуетесь: фрактальной функции, свечной анализ или что-то др.?

Фракталами всех таймов...
 
barfly13:

Фракталами всех таймов...
они по времени исполнения что-то говорят?
 
Ekonom:
они по времени исполнения что-то говорят?

К сожалению по времени нет...
 
barfly13:

К сожалению по времени нет...
Вы слышали о таком Чувашове? Он разработал методику тех. анализа на основе фракталов, назвал ее ТААЧ-3, вы не по ней определяете цели? Сам то я не успел её ещё изучить.
 
Ekonom:
Вы слышали о таком Чувашове? Он разработал методику тех. анализа на основе фракталов, назвал ее ТААЧ-3, вы не по ней определяете цели? Сам то я не успел её ещё изучить.

Наверное тут не место обсуждать эти детали, так как совсем не по теме, но всё же скажу следующее, системы таач и моя имеют кое что общее но точно не само определение целей и входов... Да и потом в системе таач считаю самым серьёзным изъяном суть подтверждения пробоя или отбоя, это сильно спорный вопрос!
 
barfly13:

Наверное тут не место обсуждать эти детали, так как совсем не по теме, но всё же скажу следующее, системы таач и моя имеют кое что общее но точно не само определение целей и входов... Да и потом в системе таач считаю самым серьёзным изъяном суть подтверждения пробоя или отбоя, это сильно спорный вопрос!
понял... цена только вот совсем не к 1.3570 стремится, это отскок? до куда?
 
Ekonom:
понял... цена только вот совсем не к 1.3570 стремится, это отскок? до куда?

Да, думаю отскок, жду 3812 как минимум и далее возможно 3860... На маленьких таймах лучше у волновиков спросить, они поточнее видят...
 
barfly13:

Да, думаю отскок, жду 3812 как минимум и далее возможно 3860... На маленьких таймах лучше у волновиков спросить, они поточнее видят...
у меня индюк на свечном анализе предлагал сделку на sell со SL 1,3798 и TP 1,3632, я не вошел, слава Богу
 
Ekonom:
у меня индюк на свечном анализе предлагал сделку на sell со SL 1,3798 и TP 1,3632, я не вошел, слава Богу

Ну может это и нормальная сделка, только где вот стоп поставить грамотно?
 
barfly13:

Ну может это и нормальная сделка, только где вот стоп поставить грамотно?
да нет SL сработал бы, теперь вот предлагает на ТР 1,3850 и SL 1.3737
Причина обращения: