EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 585

 
Tantrik:

Препятствия евры(два канала,тренд) где то она развернёться.. если уже не развернулась 1,39,91!


Как плечо из 3-х индейцев увидите так и разворот,предположительно 1,4126( 90%) и то есть очень вероятно,что не сбудется,такая сила похода наверх не вдохновляет на продажу вообще.
 
strangerr:


Вернулся))), жду вход на селл.

Опять выше 1.42 стрелочки рисуете?:)))

с возвращением и не утерянным чувством юмора в параллельном мир... тьфу... форуме
 
forte928:

Вот как волны должны сработать. плюс ко всему голубоватая линия - это болинжер ..дневного ТФ,Ю а на текущем ТФ Н4 в данный момент болинжер идет к противоположной границе что бы начать коррекцию..Ко всему болинжер на Н4 находиться на уровне выделеного участка цены где цена развернеться

Браво!
 
Народ, кто встречал индикатор, показывающий наклон МА в градусах?
 
strangerr:
Народ, кто встречал индикатор, показывающий наклон МА в градусах?

  Ерунда это на мой взгляд, сделайте зазор между барами меньше/больше и градус станет иным. Масштабирование сильно влияет на градусы.
 
strangerr:


Вернулся))), жду вход на селл.

Опять выше 1.42 стрелочки рисуете?:))) 


На н1 сформировался вход на селл на Н4 еще нет такч то нас тут еще поколбасит во флете прежде чем появиться вход на селл 

 
strangerr:
Народ, кто встречал индикатор, показывающий наклон МА в градусах?


зачем тебе это все бесмыслица.. я такое пробывал в прошлом году идею выбросил из головы

но метод определения наклона это братить типа фибо т.е. процентное отклонение от позможного движения или еще как нибудь

вот это то стоит еще реализовать.. 

 
forte928:


На н1 сформировался вход на селл на Н4 еще нет такч то нас тут еще поколбасит во флете прежде чем появиться вход на селл 


Да вот и я жду. А с индикатором хочу одну идею попробовать.
 
forte928:


На н1 сформировался вход на селл на Н4 еще нет такч то нас тут еще поколбасит во флете прежде чем появиться вход на селл 


И по какому индикатору сигнал на Н1 по болинджеру?
 
forte928:


На н1 сформировался вход на селл на Н4 еще нет такч то нас тут еще поколбасит во флете прежде чем появиться вход на селл 


Причем в 20:06 )))
Причина обращения: