EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 576

 
почему на разных сайтах разные котировки фунта?кто знает сколько сейчас фунт.
 
chepikds:

Примерный расклад на предстоящую неделю:

со вторника-среды, отправимся на север, но пока не ясно, насколько быстрым будет подъём, возможно очень быстрым, с обновлением максимума в пятницу (по сценарию предыдущей пятницы), а возможно и затянется какая-нибудь 2-я или 4-я)))))

У кого ещё какие варианты?


Согласен с вашми прогнозом! Но пробой выше 1,41 пока считаю преждевременным, может быть новые данные на неделе это подтвердят или опровергнут...
 
barfly13:

Согласен с вашми прогнозом! Но пробой выше 1,41 пока считаю преждевременным, может быть новые данные на неделе это подтвердят или опровергнут...


    Всё возможно, особенно, если рынок опустится ниже 1.36-ти... а пока, минимальная цель внизу 1.3650-1.3750, к которой рынок обязательно придёт...  Будет красиво, если нарисуют вниз 5-ти волновку, затем ложный откат вверх с дальнейшим пробоем максимума...  Для организатора игры, это был бы самый прибыльный вариант :), время покажет,  пока отдыхаем.

 
chepikds:


Всё возможно, особенно, если рынок опустится ниже 1.36-ти... а пока, минимальная цель внизу 1.3650-1.3750, к которой рынок обязательно придёт... Будет красиво, если нарисуют вниз 5-ти волновку, затем ложный откат вверх с дальнейшим пробоем максимума... Для организатора игры, это был бы самый прибыльный вариант :), время покажет, пока отдыхаем.


всё отдыхаем? А что-то ниже 1.3860 не идет
 
Ekonom:
всё отдыхаем? А что-то ниже 1.3860 не идет
Если сразу не рвануло вверх, то это стабилизация, импульс отработал и никто не знает, куда дальше пойдет. Оставляем позиции открытыми или фиксируем часть.
 

он поди щас прорисует на H4 второе плечо, и дружно полетим вниз:)))

 
стрейнджер, а куда наша переписка исчезла?
 
terentyevdd:

он поди щас прорисует на H4 второе плечо, и дружно полетим вниз:)))


1.3970 думаю отработают... может и выше
Причина обращения: