EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 526

 
barfly13:

Совершенно точно, купить от 1,3940 это будет не плохо...
если на долгосрок(хотя бы на 2-3 дня) то опасно сейчас покупать-имх......
 
basile:
если на долгосрок(хотя бы на 2-3 дня) то опасно сейчас покупать-имх......

Да, надо осматреться, особенно от 1,3870... там нужно решить окончательно с покупками...
 
А теперь, как говорил poruchik, - ждать.
 

Прогноз по евре на примере вил Эндрюса. Примерно на месяца два. Ваши комментарии, пожалуйста.
 
Мое мнение, что верха мы достигли, по индекаторам macd, fisher,adx,на дневном графике, мы должны пойти вниз сегодня или на днях ближайших
 
Мне всётаки кажеться вниз...... в рамках недели....
 
terentyevdd:
Мое мнение, что верха мы достигли, по индекаторам macd, fisher,adx,на дневном графике, мы должны пойти вниз сегодня или на днях ближайших

сегодня объемов нету, врядли движня будет хорошая
 
Дневной пивот 1.3914, недельный 1.3863.
 
terentyevdd:
Мое мнение, что верха мы достигли, по индекаторам macd, fisher,adx,на дневном графике, мы должны пойти вниз сегодня или на днях ближайших

Трактуя индикаторы, надо помнить, что они лишь отражают текущее и предыдущие состояния рынка, и ничего не предсказывают.

Хотя мне тоже кажется, что мы сейчас будем медленно ползти вниз. Слишком резкий был рост последние недели плюс резкое падение с максимума, хорошо прослеживаются волны затухания. Курс стабилизируется.

 

OlegTs:

То-есть нам будет как всегда плохо, а ты со здоровой психикой будешь наслаждаться жизнью?:)))))

только не форекс:))))

Глянь-ка Олег, по чем нынче кукуруза на ведро за индексы :)))

+ масса свободного времени, вино-водка, секс и какое нибудь хобби.

:)))

Причина обращения: