EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 522

 
OlegTs:

То-есть нам будет как всегда плохо, а ты со здоровой психикой будешь наслаждаться жизнью?:)))))

+ масса свободного времени, вино-водка, секс и какое нибудь хобби. :)))

"полтора часа назад, в америке опять все плохо..." - раз по новостям все плохо, значит Стренжер таки угадал ход с укреплением бакса.

 
RekkeR:
  и какое нибудь хобби. :))) 
только не форекс:))))
 
Не только он угадал,  я всё ещё вниз стою..... и думаю прав, НО только с понедельника  как сказала.....мммм....забыл как зовут.....
 
Нет не угадал......Признаться я неузнаю Вас в гриме (с)
 
Никак не хотел растроить Галину, я к дамам вообщето с подчтением. Просто опкатываю одну методу, вот и решил поострить..... немножко.
 
nikelodeon:
Нет не угадал......Признаться я неузнаю Вас в гриме (с)

Два раза влетел: мадам Галину забыл как звать и Rekkera не узнал:)))
 

работаем только по полному совподению сигналов и т.д. Опять же метожа чисто экперементальня....... 

 
Rekkera, я скорее всего и незнал, просто удивило как он узнал моё имя, думал может встречались где на просторах инета :)
 
Нет это не канал, как Вы могли предположить, Вроде как овтеил. Нижний график это змейка, верхний собственный индикатор. Оба безбожно врут, Но если их настраивать вместе, что бы сигналы соврадали, то какоето время они друк другу помогают. Тестировать возможности нет, так как змейка рисует, Поэтому тестировать решил вручную на демо.... кстати далеко не всегда можно настпоить индюки чтобы сигналы совподали. Вот я и думаю как бы замутить такой оптимизатор, что бы он два индюка оптимизировал на совподение сигналов по времени..... Есть мысли на этот счёт????
 
Мимо, я уже догадался, спазу же как овтетил....
Причина обращения: