EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 521

 
RekkeR:
Вот со СЛ ты таки прафтыкал.

Да как раз нет - открытие сделки когда цена пересекает трендовую сверху, а не снизу.
 
AlexSTAL:

Уважаемый странжер!

Что Вы скажете на такую абстракцию?



Торопыги 5 не дождались, сразу цели взяли :)



 
BoraBo:


Торопыги 5 не дождались, сразу цели взяли :)




  Красивая абстракция:))) А цель по вульфу вниз отработала моментально.
 
Успокаивает то что пока шатаемся ниже ватерлинии моего ордера.....
 
RekkeR:

Лимитник был? Просто принял за стоп лосс. Ишь думаю, перестраховщик. Есть боты Моржова, ползающие за ценой селлстоп и байстоп. На новости, как сегодня, в самый раз.

Достали однако эти цунами.

Надо завязывать со стремным ремеслом валютчика и идти, как все нормальные люди, торговать кукурузой на ведро. За индексы.

:)))



Не было, опасно ставить отложеник на вульф: надо видеть как закрылась свеча, пробила трендовую или проколола.

Хочешь попробовать себя на товарном рынке?:))) 

 
на данных по безработице йена пошла вверх по отношению к ресурсным валютам, доллара это дело как бы не коснулось, значит уже не убежище, что наводит на мысли...
 
В конце часа розыгрышь будет думаю....
 
RekkeR:

Лимитник был? Просто принял за стоп лосс. Ишь думаю, перестраховщик. Есть боты Моржова, ползающие за ценой селлстоп и байстоп. На новости, как сегодня, в самый раз.

Достали однако эти цунами.

Надо завязывать со стремным ремеслом валютчика и идти, как все нормальные люди, торговать кукурузой на ведро. За индексы.

:)))



То-есть нам будет как всегда плохо, а ты со здоровой психикой будешь наслаждаться жизнью?:)))))
 
Орять на север пошли, Думаю болтанка так и будет до конца торгов, кстати как там новости, вышли уже?????
 
nikelodeon:
Орять на север пошли, Думаю болтанка так и будет до конца торгов, кстати как там новости, вышли уже?????

полтора часа назад, в америке опять все плохо...
Причина обращения: