EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 510

 
EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) 2010-08-13 01:05:40


Сейчас середина третьего квартала 2010 г., рановато для смены тренда. Мое мнение, что цель пары 1.40-1.45, дойдет ли она туда до конца сентября. Потом доллар начнет резкое укрепление целью которого будет паритет, надеюсь увидеть паритет в этом году.Вчера купил по 1.29, слишком приманила меня резкое падение цены с 1.33, куда-то спешат эти ловкие парни (маркетмейкеры) и делают быструю коррекцию, время к цели поджимает.
 
Что-то не понятно, это уже разворот вниз на коррекцию, или будет еще один восходящий виток?
 
ernst:


Блины - это хорошо, особенно если с черной икрой, а на ветки времени нет. дети есть им тоже время надо уделять.

.............................

Я просто сказал, что сделал. Поделился своими мыслями. Как трейдер трейдерам)))

Значит ветки не будет. Жаль.... облом....

Не берите в голову - без Алекса как-то скушно стало. Вот и томимся в ожидании: кто ж подхватит эстафету?

ЗЫ А может пригласить Алекса обратно ?

 

Мистер Стренжер, Вы бы не могли ответить миссис Хении Вайтре и нам?

Опять продал от шипа, однако все сомневаюсь?

:)))

Вот Вам и круглые цифры. Это на советском пространстве играют большую роль круглые цифры, это в корнях генов заложено все кратно 0,5. 150, 0,75, литр, ведро. С западом работаем, такие сейчас реалии. Они то Пи придумают, то фибы,чекушка и та 0,33. Все приходится учитывать.

И сейчас, казалось бы 1,3927, а смотри цена оттолкнулась.

По логике легких путей не бывает, должны бы наверное сходить назад за спичками. А потом уже дальше вниз.

Если народы не вчухают.

 
RekkeR:

Мистер Стренжер, Вы бы не могли ответить миссис Хении Вайтре и нам?

Опять продал от шипа, однако все сомневаюсь?

:)))


Что ответить? Я же утром спрашивал: евро все прикупили?:)))
 
Уважаемый strangerr, так что по евре пунктов на 200-300 откат начался или вообще разворот ???
 
sammi61:

Зависла продажа на 1.3750, закрывать уже поздно, локмровать думаю тоже, всё ждал падения как вы предполагали. Вернёмся к этой цене или нет? Депо 2 к, лот 0.2. Скажите свое мнение?
вернемся,хотя бы в рамках коррекции длжны сходить,если это конечно не разворот))))
 
THE_BIG:
Уважаемый strangerr, так что по евре пунктов на 200-300 откат начался или вообще разворот ???

Я думаю, что это начало 4-й волны на Д, но это мое мнение.
 
На мой взгляд, это не разворот, а небольшая коррекция. С большой долей вероятности в пике дойдем до 1.41500
 
rensbit:
Попробую сделать предположение, что цена входит во флет с диапазоном движения от 1.4020 до 1.3920 (примерно), с последующим движением на север.
Первая волна, отработала с не большой погрешностью (правда учитывая то, что прогноз был сделан еще вчера).
Причина обращения: