EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 507

 

Похоже будем продавать от 3975...

 
strangerr:
Евро прикупить никто не забыл?:)))

я в баях, и собираюсь коррекцию тоже отсидеться в баях, 

индекс евры явно тормознул в подъеме, доллар  падает по отношению ко всем валютам,

по фибам EURUSD начало коррекции на 1.3956 или 1.4194 (23.6% от самой низкой точки всей истории евро до самой высокой), здесь остановка обязательна

 

я все-таки склоняюсь к  1.4194, уж больно сильный импульс,

как говорит стрейнджер, будем посмотреть:)))

 
strangerr:
Евро прикупить никто не забыл?:)))
а не поздно ли уже покупать?)))
 
basile:
а не поздно ли уже покупать?)))

    Стрейнджер имел ввиду, что, чем больше будет покупок, тем быстрее вниз полетим!:))))
 
Работа по тренду это великая и приятная штука :0))
 
от 1.3990-1.4 попробую продать с маленьким стопом, есть всё-таки небольшая вероятность похода на юг, usdchf топчется у самого дна.
 
SEVER11:
Работа по тренду это великая и приятная штука :0))
Просто замена одних страхов на другие. Во флете не знаем, куда рванет, в тренде - не знаем, когда развернется =)
 
NikT_58:

0,9050
 
strangerr:
Евро прикупить никто не забыл?:)))

Зависла продажа на 1.3750, закрывать уже поздно, локмровать думаю тоже, всё ждал падения как вы предполагали. Вернёмся к этой цене или нет? Депо 2 к, лот 0.2. Скажите свое мнение?
 

Я себе прикидывал от 1,398 окончание уже пятой и начало коррекции авс. Все похерено, на данный момент считаю, никто не может сказать, какая идет волна и какие ее цели. Можно сделать предположение, что зимняя пятерка закончилась без коррекции и в начале лета началась новая пятерка, а с конца августа уже идет пятая от этого цикла. Это в какой то мере ставит на свои места графическое отображение данного движения, да и для сентябрьской третьей, характерных гепов, длинных свечей по пути не было. Если это так, финишную ленточку можно разместить на 1,44, а коррекцию все одно можно ждать в любой момент, (допустим круглая отметка 1,4, хотя по мне более круглая 1,403), ибо неизвестно насколько хватит допинга бегуну, хоть бы дожил до пьедестала. :)))

В коррекциях реально ловить только "с".

Заходы в селл от 1,345 порядком вымотали нервы и депо, и не дают нормально работать внутри дня. Зайду еще в селл от 1,398 и в случае неудачи завязываю с мечтами о долгосроках до прояснения в мозгах.

Каждый раз наступив на швабру и анализируя результаты, не знаю кто как, у меня получается зарабатывать - работая, основной доход приносят, не за полгода запланированные движения, а короткие "случайные" знакомые ситуации.

Причина обращения: